Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Прога для учёта траффика по DSL


Рекомендуемые сообщения

Я пробовал разные , но они учитывают Dial-up, а выделёнку не берут. И если такие есть - то чтобы учёт шёл сразу в мегабайтах - а то у провайдера учёт идёт в килобайтах и разница большая. Подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DuMeter живёт по адресу http://www.dumeter.com/

TMeter живёт здесь: http://www.tmeter.ru/

Первый попроще, второй понавороченнее. Если есть локалка, то подойдёт тоьлко второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rulchik

Если есть локалка, то подойдёт тоьлко второй.
А почему это Dumeter не подойдет при локалке??? :D

Он может каждую сетевуху в отдельности блюсти, а может и все сразу. У меня у самого ADSL и на серваке стоит ДуМетер и следит зтолько за инетовским траффиком. И наворотов в нем хватает (ИМХО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHARKenstein

А почему это Dumeter не подойдет при локалке??? 

Он может каждую сетевуху в отдельности блюсти, а может и все сразу. У меня у самого ADSL и на серваке стоит ДуМетер и следит зтолько за инетовским траффиком. И наворотов в нем хватает (ИМХО).

Если на сервак ставить - тогда конечно. А если на отдельную машинку, то фигня получится, т.к. будет считаться весь трафик, включая локалный. Как ты правильно заметил, DuMeter может блюсти отдельную сетевуху, но вот о существовании "внеучётных" IP-адресов он не имеет никакого понятия :D.

Viktorblagoy

Ребята!!! Всем Вам Большое спасибо!

Пожалуйста :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я тут наконец-то решился и попробовал Tmeter, к.т. на DuMeter ключ перестал действовать, а новый рабочий не отрыть, но не суть.

Дык вот, с Тметром возникла трабла: он считает по юзерам в отдельности и всех вместе просто замечательно но если кто-то с диска с сервера что-то захочет слить, то он и это посчитает, а так же он считает и то, что я по удалённому доступу его (сервер) рассматриваю. Дык как мне от этого избавится, учитывая, что файлы с диска качают по динамичному порту и коннект с удалённым рабочим столом тоже всегда по новому порту проходит, и с инетом народ тоже всегда по разному порту коннектится. В обще фильтр на порт не не поставить, на протокол тоже, т.к. всё идет по TCP протоколу :) . Вот как бы зачеь обмен потоками между двумя сетевухами сервера, а то программка может блюсти тока одну сетевуху.

В общем такая вот беда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...