Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Недавно приобрёл мини-дисковый плеер Sony MZ-NF610, классная штука-всем советую, сам долго выбирал между обычным мп3 плеером, флэш-плеером и пришёл к выводу, что лучше MD нету. Музыку закатываю через USB, катается моментально, одна песня за секунд 5-10 (в зависимости от размера файла). Сам по себе плеер очень удобный, маленький, в кармане его вообще не чувствуешь. Диски к нему дешевые, по 50 р. родные сонивские. Так что всем советую. Флэш плеера конечно тоже неплохо, но если вдруг тебе надоела музыка во ффлэш-плеере и ты хочешь чего-нибудь другого послушать, то в дороге тебе этого сделать не удастся по понятным причинам. (Компьютер обычно ссобой не носят). :lol: А с MD-плеером записал пару-троечку дисков, кинул в тот же карман и бегай-себе прыгай. гуляй и слушай сколько влезет. Вот. Вообщем штука удобная, всем советую. Правда моя модель не супер навороченная, есть и покруче за 330 $ например, моя мне обошлась в 200 $.

Вот.

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aTeos

Сколько песен влезает на один диск?

есть 4 формата записи :LP2, LP4, MONO,Stereo

больше всего песен влезает если писать в LP 4,но качество чуть подкачает,в режиме LP 2 песен влезет чуть поменьше,но качество будет лучше,а так же, если писать в моно, вместительность диска при это режиме будет такой, как у LP 2 но качество не очень,наконец, стерео-можно записать около 80 мин звука. Качество,как у ЛП 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TIER_ANIMAL

Ну не знаю. У меня iRiver flash 128 мбайт, я доволен. Песен на день вполне хватает, не такой уж я меломан, зато размер не больше брелка. А ведь плейеры и сотовые телефоны одни из немногих вещей, которые мужчины мерят по принципу "У кого меньше". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здорова

TIER_ANIMAL

Недавно приобрёл мини-дисковый плеер Sony MZ-NF610, классная штука-всем советую, сам долго выбирал между обычным мп3 плеером, флэш-плеером и пришёл к выводу, что лучше MD нету.

ЕСТЬ!!

И_Под от Эпла РУЛИТ!! ТОЛЬКо дороговато!! :(

aTeos

я пока покурю в стороночке со своим CD-MP3 от iRiver 

И на нашей улице будет праздник !! ;)

Посторонним В.

У меня iRiver flash 128 мбайт, я доволен.
мужчины мерят по принципу "У кого меньше". 
:D :lol:

Сразу вспомнился фильм ШПИОНСКИЕ ИГРЫ (негр- боксер и белый-шпион, ищут самолет неведимку! ) Так вот в фильме прозвучала такая же фраза!! :D

=====================

Вернемся к плеэрам! ;)

Я сам долго думал о покупке плеэра!

Вначале я хотел взять плеэр АйРивер сайт производителя, на дисках (не флеш!) ifp700.jpg такая вещь хороша, НО ДОРОГОВАТА !! <_<

Но , дело случая, у меня не было капусты на эту покупку, так как я хотел потоньше и полегче, бо кирпич в кармане как то неохота носить! :D хотелось вот такого плана series_imp_150_txt.jpg

буржуйский сайт производителя! :D ;)

характеристики моделей

Так вот, значит не было денег, соответственно я его купить не смог! :(

Ну я расстроился! :( (А сейчас наоборот РАДУЮСЬ что так получилось!) :D

Потом когда появилась капуста, плеэры на дисках начали оттеснять ФЛЕШ-ПЛЕЕРЫ! Ну настроился я на ФЛЕЙ-ПЛЕЭР!, Думал брать, но когда я глянул на цены!! :blink: 128М для меня маловато, это около 20 - 30 писен! Для меня ЕРУНДА! 512 М это уже вещь! Но опять же цена НЕРЕАЛЬНАЯ! около 200 енотов!! 256 тож маловато! в самый притык! 50 песен на день!

Искал я искал , и нашел решение этой проблемы!

Плеэр с винтом! ipod-05.jpg

Правда ЛЯЛЯ!! кого заинтересовало!

Плеер iPod: теперь и с адресной книгой

Французы угрожают Apple iPod

По цене не сильно отличается на каких то 100 енотов :D от 512 М флешки, но 10 (15 ГИГ) это вам не 512 М!! Это музыку ГОД слушать можно! B) :P

Но эта зараза ДОРОГАЯ тож оказалась, а все потому что раньше АПЛ делал И_Поды на 10, 15 и 20 Гиг , соответствено и цена!! Это сейчас они начали клепать по 4 и 5 Гиг! кого интересует эта ляля сюда!!

краткие характеристики!

Но безвыходных положений не бывает!! Подумал я :rolleyes: и продолжил поиски! В итоге я преобрел себе rio_nitrus_1.jpg

Rio вернулся! Бывший пионер вернулся на рынок MP3-плееров с полной линейкой продуктов. Благодаря оригинальному дизайну, хорошей эргономике и расширенному набору функций Rio надеется вновь завоевать рынок. Следует также отметить и наличие наушников Sennheiser в комплекте поставки. Две модели плееров оснащены жёсткими дисками, а две используют флэш-память.  >>>

кого заинтересовало СЮДА!

Rio Nitrus пробует прорваться на рынок iPod 5.jpg тож неплохо читаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...