Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Форумные маньяки


Рекомендуемые сообщения

Просто интересно: есть старожилы, завсегдатаи и т.п. А был ли хоть один форумный маньяк :D (просто может я его не застал)

И еще: есть ли у старожила такие возможности, которых нет у новичка, и вообще что дают эти звания? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт форумных маньяков не знаю, но знаю, что после 90 постов можно редактировать и удалять свои темы мессаги! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, через 45 постов ты сможешь редактировать свои ответы

Изменено пользователем Artur88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plastilin

Этот форум существует только с начала 2003 года, и форумным маньяком ещё никому не пришлось стать. На старом софтфоруме вроде тоже таких не было. Помня я там был только активным участником, дальше тот форум обновился, и пришлось начинать по-новому. Регистрация-новичок-участник-активный участник-завсегдатай. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artur88

После каких 12ти???

ars-dialog

А нифига, обновилось, теперь только после 150-ти. Сам недавно 2 раза барьер завсегдатая перелезал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На себе только цвет ника испытал. 

Вот оно что, а я думаю почему все разными цветами. Вроде в профиле не ставил какого-то определённого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...