Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Nissan Primera


Рекомендуемые сообщения

23.jpg

Хотелось бы услышать отзывы, кто чего плохого о них слышал?

Nissan Primera 1.8 A/T "ELEGANCE"

Комплектация: 4-х ступенчатая АКПП, ABS, EBD (система распределения тормозных усилий) BRAKE ASSIST ( тормозной ассистент), 8 подушек безопасности, 16" легкосплавные колесные диски, подогрев передних сидений ( двухуровневый), передние противотуманные фары, электрические зеркала с подогревом, электростеклоподъемники передних и задних дверей, подлокотник для задних пассажиров (с подстаканниками), обогрев заднего стекла с таймером, автоматический климат-контроль, 7" ЖК-дисплей (3-х цветный), дорожный компьютер, видеокамера заднего хода, электрическая кнопка открывания багажника, датчик наружной температуры, датчик дождя, иммобилайзер NATS, противоугонная система с датчиками объема, магнитола + CD-changer (6 дисков), GSM антенна, центральный замок с дистанционным управлением, омыватели фар высокого давления, регулируемая рулевая колонка в двух плоскостях, велюровый салон, наружные дверные ручки в цвет кузова, зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, 12-вольтовая розетка

70.jpg71.jpg

ЗЫ

И насколько заметна разница, если взять двигло 1,6 а не 1,8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Momus

машину присматриваешь ??? ;) ;)

Капусту поднял ??!! ;)

А чего НИССАН ???

Есть лучше машины! Хоят на вкус и цвет .....

Но мне больше нравятся СУБАРУ, МИТСУБИШИ, ТАЙОТЫ :P

Но эта тож ниче!! B)

ЗЫ навряд тут найдешь много народу у которых была такая тачка, лучше зайди в клуб любителей НИССАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машину присматриваешь ???

Ну тип того... пора менять :D

Капусту поднял ??!!

<_<

Есть лучше машины! Хоят на вкус и цвет .....

Третий месяц пошел как выбираю.....

Пока остановился на этой.

Сегодня прокатился :() Рульная тележка :)

РАдует, что при включении задней скорости компутер автоматом включает камеру, и не надо голову назад вертать усе что сзади на монике камера показывает :)

ЗЫ в клубах народ увлеченный, и не адекватно отвечает на вопросы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь недавно об этой машине был обзор в DW. Машину хвалили. Минусом, кажется, назвали не очень просторный салон (хотя по фоткам не скажешь :rolleyes:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина отличная. Я бы взял механическую коробку и сэкономил бы на этом около 1500$. Да и не люблю я автомат.

И насколько заметна разница, если взять двигло 1,6 а не 1,8

А вот на кубиках экономить не стоит. Для движка 1,6 эта машинка тяжеловата, и это будет чувствоваться. Не будет той легкости хода. Я достаточно много отъездил на Toyota Avensis 1.6, поэтому не советую брать движок меньше 1.8.

А вообще я достаточно намучался на московских дорогах зимой, поэтому взял себе паркетник RAV4. Все таки ни Avensis, ни Primera на нормальный бордюр заехать не могут, не долбанув днище. Не для России эти машины, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.

Машина отличная. Я бы взял механическую коробку и сэкономил бы на этом около 1500$. Да и не люблю я автомат.

Я вот решил автомат. Да и жене легче будет меня пьяного возить :D (она решила на права сдать)

А по паребрикам я ездить не собираюсь :D

plastilin

Минусом, кажется, назвали не очень просторный салон

Это ты про что-то другое слышал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Купил :angry:

Пока ждал, вшла уже третья версия :angry:

Круиз контроль поставили, уличшена подвеска, камера заднего вида цветастая, Супер пупер салончик :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich

Как и указано выше 1,8 ...

Хватит уже как мальчишка летать по городу, буду ездить спокойно, размерянно, сыну пример показывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что не 1.6...

Полетать, конечно, особо не получится, но чуствовать себя нормально точно будешь... :)

Кстати, какая разница в цене, если 2.0 ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xac

Эу, завтра было уже давно, делись очученьями :unsure:. Или так занят обкатыванием (и обмыванием :rolleyes:), что забыл отпоститься? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится: салон и внешне очень стильная машина, но технически...

У меня Митсубиси Галант, 1995 года, V6, 2 турбины 2,0 объем, 4WD,4WS,ABS, механика... Ты бы только раз на ней проехал, влип бы в сиденье и забылся бы, разгон до 100 за 8 секунд. Супер! А фаршировка типа подстаканников-это лажа, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть на машину чисто визуально, то конечно не плохо.... сейчас каждая вторая машина новый дизайн и т.д Но каждая тачка имеет как положительные так и отрицательные стороны. Одному нравится Porsche а другому Ferrari, а третий ездиет на Тойоте и на хрен ему нужен Mercedes. Этот третий, я и есть. Я вот иногда даже не много завидую, но так... не много ... вот увижу у кого-нибудь хорошую тачку и думаю "может всё таки купить?!" А потом подумав, говорю "на фиг она мне нужна". И сам себе говорю -"Ну когда у тебя Eugen (это меня так зовут) загорится внутри, и ты захочишь хорошую тачку??!!?! :( И чуть позже отвечаю-"А на фиг она мне нужна! :( " Подумаете финансовые возможности не тянут....ха-ха, ещё как есть...да на фиг надо... Вот на днях (уже заказал) возьму ещё один Комп.... это по мне. И только остаётся порадоваться за таких людей как Xac и ему подобным, везёт же людям...они покупают , потому-что у них есть желание. Ну как это желание найти , что надо сделать, чтобы желание появилось купить хорошую тачку?? :unsure:

Да вообще-то зачем она мне нужна! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как написал своё мнение, и вот уже сколько дней прошло?! Уже 5 дней, и вот с чего-то стали закрадыватьтся такие мыслишки.... а почему-бы не поменять мне машину??!! Вроде так просмотрел несколько сайтов по auto.... но твёрдо не определился ещё конкретно.... а может и Nissan Primera.... как ещё говорится "не родил" Но скорее всего буду брать японскую, кстати у моей жены, первая машина была "Nissan" и вроде довольна осталась. (В смысле жена осталась довольна от машины)

Хотя честно признаться не окончательно решил менять машину, но всё-же начинает появляться желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Я бы такую не купил...

Причина:

1. Автоматическая КП - будет много кушать топлива.

2. Автоматическая КП - зимой или так, в случаях с толкоча машину ты никогда не заведешь т.к. коробка автомат. Придется на буксир брать! :)

А так всё отлично! Бензин или дизель? :)

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanja

Примеру? С толкача? Ну ты пошутил.... :no: :) :) :) :) :)

ЗЫ: кстати, зимой на автомате проще ездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wlad

Ну машина новая маловероятно, что будет, но а зимой например при - 25 любая дизельная машина замерзнет... или например аккумулятор сядет и машина не будет в состоянии завестись. Что делать? С толкоча не как... придется на буксир брать.

Я не знаю как всем, но это мое мнение. Лучше всего БМВ 5, мех. КП, а самое главное дизель! (машина хоть дороже, но дизельная надежнее), а вот зимой бывают проблемы - тут минус.

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда себе конька выбирал, то Ниссан "отмёл" в сторону уже при первых просмотрах. Слишком много отрицательного начитался в автожурналах. Или просто немцы её не любят? Я пока своей Маздой доволен больше чем на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanja

LUDSE VSEGO BMW 5

Ну ничё ты загнул! :sm(100):

Различие в цене то м\у ними ого-го какое! ;)

А вообще машина у Хаса хорошая(да ещё и новую купил), попробуй блин такую на нашу то среднюю зарплату купить! :g: ;)

---------------------------------------------------------------------------------------

Ну, а это конечно навсегда, моё ИМХО:

BMW THE BEST!

Изменено пользователем KENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...