Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

вопросы по Photoshop


lelik

Рекомендуемые сообщения

Photoshop`ом пользуюсь не часто и вот есть один конкретный вопрос как сделать прямоугольник с рамками в виде пунктира, определеного цвета и толщины, без заливки (юзаю Photoshop CS), и еще в общем посоветуйте сслыки на конкретные учебники или стптьи ну русском описывающие полно как можно работу с каждым инструмент, фильтром и т.д. настройки там и т.п. про CS ну ли 7.0 Сорри за немнрого ламерские вопрос :rolleyes: как пронграммеру с графикой редко приходиться работать в основном с фотками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сслыки на конкретные учебники или стптьи ну русском

Так полно в сети всяких учебников. Включи любой поисковик.

1. http://e-dok.narod.ru/adobephotoshop/book/index.html

2. http://mik-on.narod.ru/photoshop.html

3. http://kucha-hlama.narod.ru/PhotoShop/Glav...pGlava_11_3.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Народ подскажите на чем остановиться на ФШ или PhotoImpact XL.

И еще вопрос если я скачал обновления к PhotoImpact XL почти 150 мегов ,при переустановке проги как сохранить дополнения??

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите на чем остановиться на ФШ или PhotoImpact XL.

Поставь сразу оба и выполни одинаковые задачи, сравни результаты и потраченное время. Выбор станет для тебя очевидным и вопрос отпадет сам собой. Мое мнение - UPI более прост и удобен в работе.

И еще вопрос если я скачал обновления к PhotoImpact XL почти 150 мегов ,при переустановке проги как сохранить дополнения??

Спасибо.

Данная процедура подробно описана на известном тебе сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет не плагины(((

Я закачал через инет дополнения к PhotoImpact XL. Папка потолстела на 150 метров. Вот я и задаю вопрос, как все это сохранить при переустановке например системы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда мона попробовать так, сохранить папки: Frmmask, Material, Paper, Plugin, Stamps, Textures, Ulead.dat, Wscdata и т.д. После переустановки UPI вернуть папки на место.

У меня это срабртало, эти папки держу на CD в архиве и при необходимости всегда можно восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

lelik

как сделать прямоугольник с рамками в виде пунктира, определеного цвета и толщины, без заливки
Смотри в натройках кисти. Если дашь конкретную задачу, то конкретно отвечу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...