Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как внести изменения в ПРОВОДНИК


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как в проводнике XP изменить папку открывающуюся по умолчанию. Вроде бы была где-то статья на эту тему, но сейчас не могу ее найти. Если конкретно хочу изменить папку Мои документы на Мой компьютер.

Заранее благодарю. (Только не надо высказываний типа "Тебе что, лень двинуть мышкой". Говорю сразу НАДОЕЛО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kiom

Не совсем понял, что мешает просто открыть папку Мой компьютер. Имеется в виду открыть Мой компьютер в окне с деревом папок в левой части окна? В любом случае это один и тот же Проводник, только в одном случае он вызывается с соответствующим ключом.

Так или иначе, изготавливаешь из контекстного меню на десктопе ярлык и вносишь в него при создании адрес %windir%\Explorer.exe /e,/select,C:\

Это все, если я правильно понял задачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kiom в свойствах к ярлычку (правый клик мышкой) проводника в строчке объект можно нарисовать строчку %SystemRoot%\explorer.scf вместо той, что по умолчанию: %SystemRoot%\explorer.exe..

Можно, также, добавить нужную папку в избранное...

Можно наделать ( :lol: ) ярлыков с открытыми нужными папкам...

Можно... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...