Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Просмотр видео на TV


Рекомендуемые сообщения

У меня странная проблема: после установки новой версии График-карты потерялись некоторые настройки Windows Media Player. После установки старого драйвера с CD-диска они все равно не находятся.

1. Фильмы с дисков можно было смотреть одновременно на мониторе и телевизоре, сейчас можно только переключать или-или

2. Когда кто-то смотрит фильм по телевизору, я могла одновременно работать на компьютере. Теперь же все окна Windows открываются и на телевизоре, поверх фильма

3. На телевизоре остаются видны верхняя и нижняя рамки MP и указатель мышки

Одну проблему получилось устранить - если в настройках график-карты поставить ускорение на средний уровень (или вообще убрать), фильм идет одновременно на обоих экранах. Но ведь раньше этого не требовалось! Другие две проблемы при этом остаются без изменения.

Помогите пожалуйста!! И извините если что-то неправильно написала, не знаю русских компьютерных терминов (и английских тоже, только немецкие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

**Лариса

У меня видео карта Nvideo. В ее настройках есть опция "Full screen Video", где я установил "Secondary display". И теперь можно и кино по TV смотреть и на компьютере работать. Еще советую скачать и установить программу TVTool (см. здесь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...