Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

KLCodec224f


AlexZen

Рекомендуемые сообщения

:) Я бы хотел поинтересоваться вот насчет чего.... У меня видеокарта GF2 MX 400 32mb, драйвера NVIDIA 56.72; когда ставлю KLCodec224f ---- запускаю фильм ---- затем открывается проигрыватель --- экран темный и сверху вниз идет рябь, но звук есть... Одним словом фильм не посмотришь..... Возмлжно это какая-то не совместимость, да?????? Что подскажите делать????

Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GF2 MX 400 32mb
не поддерживает DX9, а KLCodec224f на него ориентирован...

Возможно причина в этом.

Анинсталлируй и установи kl205, например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил KLCodec2.02 - работает Спасибо......!!!! :)

Добавлено : [mergetime]1087139138[/mergetime]

А вот еще вопрос.. Какой GF поддерживает DX9 ???? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой GF поддерживает DX9 ????
, например, FX5600 и выше (могу ошибиться с меньшИми собратьями B) )

Можно на ixbt сравнительные характеристики и тесты глянуть... :)

Зы. А почему именно GF, а не Radeon? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще небыл (но возможно скоро буду) обладателем Radeon и поэтому не знаю какова его мощь и способности. Некоторые из моих знакомых хвалят Radeon а некоторые говорят, что GF им больше подходит.. Да еще вот случай был когда мой друг приобрел компакт с игрой (кажется игра называлась Мафия) а затем (после установки игры) запустил ее, то пришел в УЖАС от того, что все прозрачное, колес у машины нет и т.д и.п. Вобщем он решил продать видео-карту Radeon и приобрести GF... Я ему дал совет поискать свежие дрова, но он отказался..... Вот так вот... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GF2 MX400 поддерживает DX9. Была у меня эта карта раньше. Установил DX 9.0, NeedFor Speed underground и всё работало! Сейчас у меня GF FX5200 и DX 9.0b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serhi

GF2 MX400 аппаратно поддерживает только DX7. DirectX 9 установить, конечно, было можно и нужно, так как рассчитанные на него игры будут вызывать соответствующие функции DirectX, но вот аппаратной поддержки от карты для этих функций не будет. Поэтому DirectX, установив, что карта аппаратно не поддерживает эти функции, будет соответствующие эффекты на изображении рассчитывать программно или, чаще всего, просто будет обходиться без них.

AlexZen

Почитай топики GeForce или Radeon и особенно Все овидеокартах GEForce. Там много полезной для выбора информации.

DirectX 9 поддерживает вся линейка GeForce FX, включая FX 5200. Впрочем, 5200 довольно медленная карта. Относительно разницы в скорости разных карт посмотри второй из упомянутых топиков, там есть сравнительные таблицы по многим картам, в том числе и Radeon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня видеокарта GeForce 2 MX 200. Без каких-либо проблем работали кодеки K-Lite версий 2.10, 2.20, 2.24, 2.25, 2.26. Сейчас поставил K-Lite Mega Codec Pack 1.02, и тоже никаких глюков.

Возможно, у автора топика не установлен DirectX 9.0, но это проблема не видеокарты. Просто нужно зайти на сайт мелко-мягких, и скачать ДиректХ. И не стОит говорить, что весь пакет кодеков ориентирован на девятый директ. Возможно, это какой-то из них, а их там хуева туча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GF2 MX400 поддерживает DX9. Была у меня эта карта раньше. Установил DX 9.0, NeedFor Speed underground и всё работало! Сейчас у меня GF FX5200 и DX 9.0b

Тролль прав! Каждая версия DX содержит в себе предыдущие! И если карта не поддерживает данную версию, то используется только поддерживаемая из этого комплекта! А то, что у тебя работал NFS: U ничего не доказывает - т.к. игра требует тока присутствия в системе DX9, а не его использование! А так как твоя карточка его не держала - Андеграунд не использовал фишки DX9 & 8...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

serhi

GF2 MX400 поддерживает DX9.

Как она у тебя поддерживаетт?? Програмно или аппаратно!!?? :)

AlexZen

А вот еще вопрос.. Какой GF поддерживает DX9 ????

начиная с 5200 (ФХ серия)

AlexZen

мой друг приобрел компакт с игрой (кажется игра называлась Мафия) а затем (после установки игры) запустил ее, то пришел в УЖАС от того, что все прозрачное, колес у машины нет и т.д и.п. Вобщем он решил продать видео-карту Radeon и приобрести GF...

Это глюк карточки (АРТЕФАКТАМИ кличут!! B) )

AlexZen

Я ему дал совет поискать свежие дрова, но он отказался..

Правильно ОН сделал! Дрова навряд помогут в таких ситуациях!! Это праблем в чипах!! Скорее всего НОУНАЙМ какой то !! Да???

ЗЫ Holy_adMirAl

Тролль прав!

Конечно прав !! А кто спорит ??!! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...