Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не проигрываются сэмплы в ejay


Dan-ger

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! С последней надеждой обращаюсь на ваш форум. Перерыл практически весь интернет по поводу решения своей проблемы. Проблема такова. Купил недавно лицензионную версию ejay dance 6 от Буки. Установил. Все работает, но сэмплы в архиве не проигрываются. Ставлю их на звуковую дорожку, проигрываются. При попытке их прослушать в архиве, прога просится на сайт www. activex.microsoft.com. Пускаю, а толку нет. Обновил аудио кодаки, драйвера и всё бессмысленно. Чего компу нужно, ума не приложу. Конфигурация моего ПК: Pentium 4 2800, Geforce FX 5600, SB Creative Audigy 2, 512 Мб ОП, Win XP. Если возможно решить мою проблему, подскажите пожалуйста, что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Dan-ger

Купил недавно лицензионную версию ejay dance 6 от Буки.

А че эта прога делает?? :unsure: В общих чертах!! И какие ресурсы нужны для работы??

Она у тя на диске ??? Там ридми нет ???

А БУКЕ письмо не писал ???

При попытке их прослушать в архиве, прога просится на сайт www. activex.microsoft.com. Пускаю, а толку нет.

Ничего не качает ??? Или скачивает . а не проигрывает ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чегой-то не понял чего за архив? mix ?

Ты подожди грешить на аппаратуру, тут ejay 5 глюк, а вы говорить ejay 6!(намек понятен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

доброй ночи у меня таже проблема что и Dan-ger только с программой Ejay dance 5 половина сэмплов т.е миксов вобще незвучат хоть выкладывай их на дорожки толку нет тоже пробывал ставить кодеки новые неолё непомогает система норм P4 2.8 GeFORCE 9600 и Gigfbaite звуковуха также пробывал менять звуковые карты ставил Creative норм но тоже непомогло затем обновил систему полностью тоже непошол купил такойже диск пиратка тоже недал никаких результатов .. veik чё серьёзно сама прога аткая с выпуска ? надо будет взять 6 и 7 проверить мот они норм я работал с 3 Ejay норм также с HipHop and Hous тоже всё в поряде но воть 5 danse вобще нерадует :) неподскажите подобные проги название ? сылочки? буду благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...