Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как заставить работать MotorolaSM56PCI


Рекомендуемые сообщения

После установки SP1 отказался работать модем, пишет - не установлен драйвер модема. Попробовал переустановить заново, установка происходит, а в конце установки пишет - произошла ошибка, оборудование не может быть установлено. Пробовал драйверы под W98, W2000, XP - результат одинаков.

подскажите как выкрутится из этого положения? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалить нафиг SP1. У меня после установки SP сразу начались незначительные глюки, то там, то сям, а вот без SP - ВСЁ работает без проблем. Так что сноси СП :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй дрова от производителя MotorolaSM56PCI, через инет, Посмотри нет ли конфликтов в системе, ну и ессесно - активация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такаяже *** была, мне притащили дрова под хр, не поставились. Залез на офицальный сайт моторолы, а там оказывается они еще не выпущены, а только тестируются. Хотя такой гигант как моторола могли по идее заранее об этом позаботиться. Короче я сделал вывод, что разругались они с билли, и от этого все траблы. Тут дело не в сервис паках. Вобщем выкинул я модем этот. Потому как намучался с ним еще в 98ых, и никому не советую это г покупать(темболее в формозе), гемор начинаеться еще с установки драйверов, а далее начинаеться проблемы с протоколами и скоростью, вплоть до киллэкрана. Вот такая она, матаролла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменял чуваку на старенький us robotics :( и чувствую себя прекрасно. Он видимо еще его не юзал, паскоку у него выделинка. Пусть живет в неведении :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Извините, что тему поднимаю через 2 года, но может у кого есть соображения?

Модем у меня перестал работать из-за смены компа. Была мать Acorp, стала Gigadyte (если это имеет значение). Так вот, сейчас модем из под Win98 работает, а из под Win XP нет. Либо установка драйвера не доходит до конца, либо пишет об ошибке. Всякие дрова пробовал и с motorola.com качал и родные ставил. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

azlex:

Сменить модем, если речь идет о "Мотороле", или поставить две операционные системы в компьютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васильевич: см. выше. Снос SP/замену модема здесь уже советовали, но может есть другой вариант, достойный СОФТфорума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...