Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как заставить работать MotorolaSM56PCI

СергейАР
 Share

Recommended Posts

После установки SP1 отказался работать модем, пишет - не установлен драйвер модема. Попробовал переустановить заново, установка происходит, а в конце установки пишет - произошла ошибка, оборудование не может быть установлено. Пробовал драйверы под W98, W2000, XP - результат одинаков.

подскажите как выкрутится из этого положения? :(

Удалить нафиг SP1. У меня после установки SP сразу начались незначительные глюки, то там, то сям, а вот без SP - ВСЁ работает без проблем. Так что сноси СП :P

Пробуй дрова от производителя MotorolaSM56PCI, через инет, Посмотри нет ли конфликтов в системе, ну и ессесно - активация!

У меня такаяже *** была, мне притащили дрова под хр, не поставились. Залез на офицальный сайт моторолы, а там оказывается они еще не выпущены, а только тестируются. Хотя такой гигант как моторола могли по идее заранее об этом позаботиться. Короче я сделал вывод, что разругались они с билли, и от этого все траблы. Тут дело не в сервис паках. Вобщем выкинул я модем этот. Потому как намучался с ним еще в 98ых, и никому не советую это г покупать(темболее в формозе), гемор начинаеться еще с установки драйверов, а далее начинаеться проблемы с протоколами и скоростью, вплоть до киллэкрана. Вот такая она, матаролла...

• 2 years later...

Извините, что тему поднимаю через 2 года, но может у кого есть соображения?

Модем у меня перестал работать из-за смены компа. Была мать Acorp, стала Gigadyte (если это имеет значение). Так вот, сейчас модем из под Win98 работает, а из под Win XP нет. Либо установка драйвера не доходит до конца, либо пишет об ошибке. Всякие дрова пробовал и с motorola.com качал и родные ставил. Что делать?