Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

RED ALERT 2 and XP


Casper

Рекомендуемые сообщения

Zdraste vse !

mne tut stalo bezumno interesno pochemu v XP posle instalyacii Red Alerta 2 ( kotorae proshla uspeshney ne bivaet ) i bezuprechnogo zapuska ! ( XP ne predupregdala o ne sovmestimosti ) cherez 30 secund spokoynoy rastroyki vse VZRIVAETSYA I VSE SOLDATI DOHNUT KAK MUHI , i vse bez boya !

v chem ge sikret ?? etoy epidemii SPIDA ??? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, XP не предупредила о несовместимости потому, что RedAlert совместим с Windows XP или потому, что сведений о несовместимости нет в базе данных Windows XP.

А всё взрывается и все дохнут скорее всего потому, что у тебя кончается время, отведённое на игру, или ты не выполняешь какое-либо задание (например кого-то спасти, и т.д.) или у тебя умирает компьютер (по тупости, или карта такая плохая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно не помню но у меня помоему такой глюк был когда я установил эту игру под 98 а попробовал играть под ХР. Кстати довольно прикольно получилось....понастраивал а потом БАЦ.....все подохли.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такой глюк тоже был! Я уж там всё забыл сейчас! Кажется в уровне, когда ты за американцев играешь! Там у тебя ещё пушек оборонительных выше крыши! Так вот, после всего этого дела, я обнаружил у себя ВИРУС!!! :( :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Не знаю о чем ты, у меня все OK, но явно XP не настолько наглый что бы завидовать тебе и гадить во время игры. Вот мой на эти слова обиделся! Конечно же у тебя это связано с миссией или чем нибудь в этом роде... Может ты не разу не заметил а в тебя ядерные ракеты пускали. Ты вообще в этой игре разбираешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...