Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Fine reader (HEEEEEELLP!!!!!!)


Рекомендуемые сообщения

или пришли мылом, только я на работе буду аж в понедельник, если утром получу - к обеду будет (работы много :().

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открываешь фаил в фотошопе...сохраняешь как *.TIF  ...а тифку открываешь в FineReader 6.0  или 5.0...

если бы у меня был распознаватель.....

у меня нет fine reader'a :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Вы, чо, в натуре... :o Копируешь в буфер в акробате свой текст из *.PDF. Вставляшь в Word и все дела! У меня куча инструкций, щас модно вместе с акробатом на одном компакте присылать... Так я кусками в буфер, если нужно, в переводчик, там же векторный формат!? и FineReader здесь ни к чему!

Если нужно - мыль переведу в .doc :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzyma

Если бы у него был Акробат (а не Ридер), он бы сюда тему не постил. А пдф-ки многие даже выделять нельзя, а если и можно, то в буфер не копируется.

А файнридер 6.0 хавает их, правда по-хитрому. Переводит в растр и распознаёт как рисунок, поэтому это занимает много времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzyma

Если бы у него был Акробат (а не Ридер), он бы сюда тему не постил. А пдф-ки многие даже выделять нельзя, а если и можно, то в буфер не копируется.

А файнридер 6.0 хавает их, правда по-хитрому. Переводит в растр и распознаёт как  рисунок, поэтому это занимает много времени.

???????? dartman

Позвольте усомниться, ни разу не встречал в винде того, что нельзя было бы поместиь в clipboard, будь то код, или файл, или несколько файлов или каталогов! :(

Правая клавиша - контекстное меню или Ctrl+C или меню-правка-выделить или... :(

Для проверки только что проверял разные версии и PDF в том числе и всё ОК!

Adobe Acrobat Reader 5.0 по сети распространяется бесплатно и весит в архиве почти в 6 раз меньше, чем FineReader, к тому же не требует регистрации (взлома)! :lol:

Намыльте Ваши файлы и не нужно будет идти столь длинным путём чере FineReader, который, с определённой долей вероятности, при туды-сюды преобразованиях внесёт СВОИ ошибки.

ЗЫ.FineReader 6.0 использую в основном для работы со сканером

ЗЫ.ЗЫ.И если нет Акробата, то чем же количество листов смотрелось??(17)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте усомниться, ни разу не встречал в винде того, что нельзя было бы поместиь в clipboard, будь то код, или файл, или несколько файлов или каталогов!

Неужели? Исправим!

Правая клавиша - контекстное меню или Ctrl+C или меню-правка-выделить или...
Никогда бы не подумал. :(

Количество листов смотрелось Акробат Ридером.

Аттач - дока с защитой от выделения текста, печати, копирования, и т.д.

demo.pdf

demo.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman

Хе-хе. Попытка удара ниже пояса... Но! На том стоим... Ловите... (а как мне проще перебросить Вам demo.doc?) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzyma

dartman@ua.fm

аська 217954

Надеюсь, не 6.0 файнридером распознанный???

Изменено пользователем dartman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman лишь в форуме "Анекдоты про грузинов" на моём компе открылось окно для сброса файлов... А больше - нигде, наверное это всё же глюк не мой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...