Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Shadow Force


Рекомендуемые сообщения

Возник такой вопрос, кто- то играл в Shadow Force: Razor Unit ? Чего спросил? Хм.... Ну взял я эту "игрулю" думал, что раслаблюсь на досуге..... Гы....размечталси.... Установил я эту игрушку, запускаю exe-шник а он мне пишет Error in file C:\SS\Src\GAME\GAME\Src\Main.cpp Вот меня и интересует либо это мне так "повезло" :( либо это какой то глюк от разработчиков?

With Best Regards, Dogmatique

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, забыл добавить, что игруля стоит совсем на другом диске и какого фига она (игра) лезет надругой диск да и ещё пытаеться что то там "криэйтнуть" ? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй скопировать эту игрулю туда, где она файл ищет, может пойдёт? Хотя вряд ли, похоже, что это то ли недокомпилировали игру, то ли просто ошибка в коде программы, или в реестре не то записала прога. Ты пошукай по винту в поисках этого файла, лежит ли он вообще в катологе игры. Потом покапай реестр на наличие сего путя и перепиши его на тот, где этот файл валяется, если он существует.

А лучше не геммороится и поменять диск на что-либо другое, сославшись на его нерабочесть, хотя это не интересно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...