Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Вопрос о статусе пользователя


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые товарищи модераторы и администраторы ! Много раз встречал ваши отсылки в раздел кряки. Однако, оного раздела я на вашем портале не обнаружил. Дальше выяснил, что искомый раздел, оказывается, доступен только для тех, кому присвоен статус "старожил". В связи с этим хотелось бы спросить: 1. а. Кому и за что присваевается такой статус ? б. Сколько нужно ждать и что делать, чтобы его получить ? И 2-е. Не кажется ли вам, что выше означенный раздел именно нам, новичкам, и тем кто с нами, больше всего и необходим ! Собственно, мы за ними сюда и препёрлись. Вам, старожилам, уже ничего не нужно :blink: , у вас уже всё есть! А вот мы, новички, другое дело. Или вы боитесь, что среди нас могут оказаться шпионы, тссс, которые только и мечтают привлечь вас к ответственности. Ну это просто смешно!!! Ответьте пожалуйста, прошу вас.

P.S. Мне кряк нужен ;) . У меня файервол полетел. Вот сейчас сижу пишу это вам, а у самого только каспер на страже стоит, случись что, мы не отобъёмся!!! Помогите кто чем может, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zevs

Во первых. С какой стати этот топик помещен в разделе "Где скачать"?

Во вторых. Раздела кряки на софтфоруме нет. Вообще нет, ни для кого. И искать их здесь бесполезно.

Варез порталов в инете пруд пруди, попробуй поискать там.

PS Статус старожил дается за 450 постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zevs

Да нет сейчас вообще этого раздела. Ни для кого нет. Ни для Старожила, ни для Гуру, ни для VIP. Как-то обходимся. Пока я это писал, то же самое Посторонним В. написал, так что я просто это подтверждаю.

Я в этом вопросе нейтрален, потому что если мне надо, обычно могу все нужное найти или обойтись. А в кормушку по крякам администраторы форум превращать не хотят, есть достаточно сайтов и форумов, забитых кряками по макушку. Ну не специализируется на этом форум. Хотя ИМХО соответствующий раздел с ограничениями, которые когда-то были, вероятно, не был бы для форума лишним, потому что эта тема, как вода под давлением, то тут, то там все время просачивается. Но это в другом разделе надо обсуждать.

А файерволл у меня лично стоит бесплатный, бесплатная версия ZoneAlarm - и ничего, пока не подводила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно други, всё мне ясно. Но я же сам, своими собственными глазами читал, чёрт возьми, народ воспрошает, то один спросит, то другой - ГДЕ КРЯКИ ? Мол они были, да куда-то делись. Почитайте сами. Где-то тут на форуме, сейчас не помню точно в каком разделе. Ладно, забудьте! Может я дурак, может я чего-то не так понял. Извеняйте тогда.

Тролль, может скинешь на мыло какой-нибудь сайтик, если знаешь? А то я тут слазил однажды, так потом не знал как отплеваться, на меня окна посыпались, как из рога изобилия, а из динамиков хрю да хрю безостановочно. В результате всё зависло к чёрту, не знал чё делать. Потом проблемы были. Только не говори, что я слишком наглый, хорошо ?!

P.S. Посторонним В., насчёт 450 постов, ну ты загнул !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кряков нет ни для кого. Хотите, чтобы форум прикрыли?

А кряки можно и в Яндексе поискать, легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...