Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

На Софтодроме как вы уже наверное заметили появился новая колонка - "Досуг".

(На титуле сверху, справа)

Я хотел бы знать ваши мнения об этом.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно интересная колонка....

Вот, я бы хотел задать такой маленький вопрос: "А в ней только описание игр будет или что-то еще, связанное с досугом?"

А так сделано довольно удобно, особенно для любителей компьютерных игр. Написно четко, ясно, вроде кратко и в тоже время, очень подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, это хорошо :(

Тогда буду больше уделять внимание этой колонке.

Все же я не большой любитель компьютерных игр, а вот книги и программы это по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не досуг, а заработок! Разве Софтодром плохо живёт? Лучше бы сделали оочень подробные описухи со скринами и пр. а ниже ссылка "обсудить" "кипить" это было бы лучшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая колонка. Только когда там весели Симсы (я тогда в первый раз колонку увидел), я для интереса нажал "Купить" и получилась купить какая-то стрелялка! Что это было? :) :) :) :) :( :) :( :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Точно заработок. Так же, как и поиск на Бегуне, который в описаниях программ висит. Получается страница рекламы, а в самом конце уже описание проги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К этому собственно и шло последние пару месяцев, я например по опросам видел, что софтодром что-то с заработком связанное задумал. Сколько вы зырабатываете в месяц, Сколько вы тратите на интернет и тд.

Юзеры любят, когда их о чем то спрашивают, интересуются их мнением и отвечают автоматически :-) Колонка "Досуг" - это абсолютно нормально, понятно, что такую махину, как softodrom, содержать на свои кровные, ради того, чтобы была счастлива туева хуча пользователей инета, накладно. И текст в ней удачно подают, ненавязчивое описание...

А суслик - он однозначно существует!!! :( :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Опросы тут совершенно ни при чём. А вот, я думаю, что небольшая колонка с описанием дисков, книг, и др. предметов досуга была бы очень кстати.

Да и ЛОГИЧНЫМ было бы сразу давать ссылку на сайт, где это можно купить. А то нафига человеку просто описание??

Разве это не так?

И, кстати, рекламы на Софтодроме мало. Взгляните, например на http://www.3dnews.ru/. Там сплошная реклама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто есть такая теденция - чем чем полезнее сайт, тем меньше на нём рекламы и чем больше появляется на сайте рекламы, тем менее полезным он становится. Я очень бось того Софтодром пойдёт по этому пути, хотя Соболева можно понять - жить охота всем, главное не забывать о том что чем больше рекламы и офф-топа, тем более трепетно надо относится к основному т.е. к софту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы прямо, реклама, купля, продажа, заработок начинаете тоже из ничего создавать проблему.

Все сделано правильно, просто, для меня это может быть действительно полезная информация, а вы это восприняли как рекламу и заработок. Да же если это так, то это идет совмещение приятного с полезным....

Рекламы здесь действительно мало, к тому же совсем без нее тоже нельзя, все же как никак двигатель.

Кстати я не думаю, что Софтодром станет менее популярным и полезным если на нем будет чуть больше рекламы...

DIKAR™, как зайдешь на главную страницу Софтодрома, а не Софтфорума, справа, смотри будет картинка и ниже описание к этой картинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже также, смотрю скорее на то, как сделан то или иной баннер или какая-то заставочка, иногда про себя провожу оценку красиво или нет.

Конечно, сейчас могут посыпаться мнения, что мол отвлекают внимание, траффик из-за нее. Но...., но надо быть проще и стараться из всего извлекать выгоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...