Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

На одном сайте это окошко постоянно выскакивает...но я с этого сайта не ушёл.. После этого графика в эксплорере начала расплываться..в смысле в самом окне....это как-то связано? Или это админы так могли сделать? Дело в том что на том сайте(форуме) меня забанили...

и ваще что за сикюрити ворнинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dashnak

Непонял... Всмысле совсем поплыла или потом рекость наводится?! Если потом наводится - всё ok

А флудить в форумах - плохо!!! И даже не спрашивай в чём дело! А мож ты ваше виря подуепил и не обязательно на форуме! Короче админы тоже люди и тоже могут невыдержать и сделать гадость, но этого не происходит просто так. Короче скорее всего просто ты чё то намутил, а админы просто не пускают иебя нафорум и два твоих симптома - никак не связанны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asder во-первых я не флудил. Ну да ладно...Не пускают так не пускают...Но они могли как-то на графику повлиять? У меня в окне эксплорера как бы один пиксель на другой находит. Краски смешиваются типа.

И что такое это окошко с SECURUTY WARNING? Окошко так называется а в самом окошке предлагают скачать флеш-плеер. Что к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это стандартное окошко "Предупреждение о безопасности" , выскакивает если сайт изобилует флэшем и в HTML-код страницы вставлено предложение посетителям скачать plug-in с macromedia.com. На очень многих сайтах эта хрень выскакивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Premium - прав, я просто не понял чё это за окошко. А с графикой - это чёто у тебя в IE - не греши на Админов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премиум ясно...Но почему на окошке написано секюрити ворнинг???

Кстати какой флеш на сайте www.souz.co.il ?? На этом сайте у меня постоянно это окошко выскакивает...

Думаете это эксплорер глючит? Вот например захожу на сайт а там много чего написано и когда прокручиваю вниз то буковки одна на другу заходит...и всё размазывается! Понимаете о чём я? У меня такое(ПОКА) только на одном сайте было...думаете это эксплорер глючит на данном сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dashnak

Дождись загрузки страницы и тогда всё будет ok - тока щас понял я полностью в чём дело. Ты скролишь страницу и на определённом месте она преврашаетася в штрих-код или пиксилизованный кашмар - это глюк IE! Хотя даже и не глюк... так... А варнинг сикюрите- мелкософт боится за тебя - вдруг виря проинсталишь! Мой тебе совет отметь "никода не доверять *" и не мучайся. Помоему изчерпывающе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dashnak

Блин я ужо писал - всё это невзаимосвязанно, одно это предупреждение-вопрос о установке ПО, а второе это полубаг Експлоера (Переходи на Мозиллу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я заметил что НЕ НА ВСЕХ сайтах с обильным использованием флеша выскакивает это окошко. В то время как на сайтах где флеша нету оно порой выскакивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...