Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Вышел финальный релиз популярного дистрибутива Slackware 10.0 [www.slackware.com/]. В состав операционной системы входят GCC 3.3.4 (с GCC 3.4.0 для тестирования), Linux 2.4.26 kernel (опционально Linux 2.6.7), X11R6.7.0 от X.Org, Mozilla 1.7, GNOME 2.6.1, KDE 3.2.3.

после 6-го июля буду пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего после 6-го? Она вроде уже доступна с 23-го... только что-то её дёшего предлагают..., всего 10грн+отправка+упаковка

Вообще мне тоже Slack-а нравится, заказать что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6го у меня экзамен по физике, как напишу так начну с компом химичить на virtual PC. Кто знает может она мой СуЗЕ заменит, который федору заменил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас качаю SuSe, раньше её не пробовал

Chega, а ты раньше Slack-у юзал?

Изменено пользователем ajent007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет :rolleyes: но все говорят что это самый линуксовский линукс... поэтому и собираюсь ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, короче, тебя ждёт сюрприз - у неё необычная структура загрузочных скриптов и каталогов. Ставишь ту же VMWare, а она ругается - начинаешь копаться ну и т.п. :P

Добавлено : [mergetime]1088370020[/mergetime]

Но как раз её схема загрузки мне больше по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

люди кто пошагово опишет как ее с исошек ставить(или что с ними сделать надо), тому + :D а то друг с резаком уехал, до других далеко, третьи без резака, четвертые токо за пиво ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...