Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Симулятор сноуборда


Рекомендуемые сообщения

На Дримкэст есть скейтборд, видел недавно у друга, а на компе врядли... А про сноуборд мне кажеться вообще не делали еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй Virtual Stratton, я сам не пробовал, поэтому ничего сказать не могу (может это и не игра :ph34r: ), но вроде про сноуборд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про сноуборд мне кажеться вообще не делали еще...

Да ладно гнать! Есть игра такая точно. Помню в Tony Hawk Pro Skater2 на соньке играл. На этомже диске была реклама игры про сноуборды. Правда названия не помню :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ph34r: я помню покупала диск - что то связанное с олимпиадой (там на борде можно былокататься) но диск вообще отказывался работать как на моем компе, так и на других.

за Shaun Palmer's Pro Snowboarder tx! надо будет поиграть :P :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню покупала диск - что то связанное с олимпиадой (там на борде можно былокататься) но диск вообще отказывался работать как на моем компе, так и на других.

Так это наверное был диск для PlayStation, а не для PC.

:ph34r: :lol: :P :D :lol: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plastilin

А ты знаешь ещё какую-нибудь ссылку, потомучто такого типа сайты как http:/*.narod.ru у меня не открываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню покупала диск - что то связанное с олимпиадой (там на борде можно былокататься) но диск вообще отказывался работать как на моем компе, так и на других.

Так это наверное был диск для PlayStation, а не для PC.

:D :lol: :P :) :lol: :P

ну я конечно чайник... :P ...но не такой чтобы не могла отличить диск от pc от диска к ps :P :D :ph34r: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artur88

Где эту игру можно взять (желательно скачать)

Я честно говоря не помню, откуда она у меня взялась, могу скинуть кому надо, swf весит 257 Кб всего, на асю или в приват адрес мыла давайте, вышлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...