Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Просьба о помощи...


Рекомендуемые сообщения

Есть вот такая тема где человек просит о помощи для ребенка, или хотя бы помочь сделать так чтобы об этом узнало побольше народа....

Если не в тему, неругайтесь сильно, ИМХО попытаться помочь надо....

Ваша кровь может помочь выжить детям-пациентам Российской детской клинческой больницы с тяжелыми заболеваниями крови.

Сейчас наступил период отпусков и каникул, и проблема донорской крови стоит особенно остро.

Срочно нужны доноры крови для Лили Фахрудиновой, 12ти лет.

24 июня Лиле сделали пересадку костного мозга. Пересадка – последний шанс для Лили вылечиться от смертельного заболевания – апластической анемии.

Донорский костный мозг приживется не раньше, чем через месяц. Поэтому сейчас он не вырабатывает клеток крови. Чтобы Лиля жила, ей нужны ежедневные переливания донорской крови и ее компонента – тромбоцитов. Подробнее - www.deti.msk.ru/donor.htm. Один–два дня отсрочки переливания тромбоцитов могут привести к гибели ребенка.

Лиля из Елабуги, и для нее трудно найти доноров в чужой Москве.

И таких детей, которым для выживания нужна наша кровь, у нас много. Если по состоянию здоровья вы не можете сами сдать кровь, привлеките родных и друзей к этому благородному делу.

Приходите, Ваша помощь жизненно необходима!

Если вы можете помочь, обращайтесь по телефону 8-903-662-6044 (Екатерина Чистякова) или по эл. почте chistyakova@ecopolicy.ru. Вы можете помочь Лиле,распространив это объявление.

Любые подробности также можно узнать у меня по мылу. Колеблющихся могу сам привести и подержать за руку

С благодарностью, Алексей АКА Ex-Major

Источник просьбы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких просьб много. Кто-нибудь когда-нибудь помогал им??

Если да, то поделитесь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря для детей ничего не жаль, но к сожалению, после службы в рядах СА мою кровь нельзя переливать другим людям, разве что в сточную канаву. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А почему после службы нельзя здавать кровь. Я в армии сдовал раз 10 и сейчас сдаю только редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дык вот я не против был бы кровёнки слить... Чего мне стоит, если это кому-то поможет..? Тока я питерец... Знаете где в Питере можно сдать - скажите... =) Если это может кому-то помочь, то почему бы и нет... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

Стать донором вы можете, придя в один из городских пунктов переливания крови. В первый раз от донора требуется только удостоверение личности. При повторной сдаче крови от вас уже потребуют справку от участкового терапевта и справку из Госсанэпиднадзора (о том, что по месту жительства не зарегистрировано социально опасных заболеваний). Также придется сдать кровь на анализ в самом отделении переливания крови.

Где можно сдать кровь:

Городская станция переливания крови — Наб. реки Монастырки, д. 1а

Городская многопрофильная больница № 2 — Учебный пер., д. 5

Елизаветинская больница — Ул. Вавиловых, д. 14

Городская больница св. великомученика Георгия — Северный пр., д. 1

Детская инфекционная больница № 5 — Бухарестская ул., 134

Городской клинический онкологический диспансер — Пр. Ветеранов, д. 56

Городская больница № 15 — Авангардная ул., д. 4

Мариинская больница — Литейный пр., д. 56

Александровская больница — Пр. Солидарности, д. 4

Городская больница № 26 — Ул. Костюшко, д. 2

Городская больница № 31 — Пр. Динамо, д. 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...