Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Программа для сетевой статистики


Рекомендуемые сообщения

Какой программой можно смотреть сетевую статистику: кто, когда, во сколько и как долго был в онлайне в локальной сети. Надо для выявления самых активных пользователей и ведения статистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусти пользователей через какой-нибудь прокси (WinRoute, WinProxy, EServ и пр.). Практически все они имеют средства для сбора статистики и контроля трафика. Для ограничения трафика можно воспользоваться UserGate'ом, он же и прокси. Но он малость кривоват. Есть еще Traffic Inspector, но он малость сыроват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stat Win Enterprise программа просмотра статистики, покажет всё что тебе необходимо, много возможностей, и будет видно кто по каким адресам в инете лазит! ;)

Изменено пользователем Михаилольчин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman

и где эту прогу брать?

Все предложенные программы ведут статистику только тех компов, которые заходили на МОЙ комп, а надо такая, которая будет постоянно сканировать сеть и вести статистику по ВСЕМ, кто появился в онлайне, вне зависимости от того, заходил он ко мне или нет. (У меня компьютер работает почти круглосуточно, выключаю только тогда, когда ухожу больше чем на сутки.)

Или программ, способных на такое, не существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...