Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Прикрепление файла


Рекомендуемые сообщения

А ещё, как мне прицепить файлик к сообщению, чтобы он доступен был на форуме (извините, конечно, не по теме... и всё же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечай не быстрым ответом, а под этой формой кнопкой ОТВЕТИТЬ, рядом с НОВАЯ ТЕМА и ОПРОС.

Там будет кнопка Обзор, рядом с окошком для имени файла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После её нажатия страница перезагрузится, и ниже окна ответа появится кнопка "Обзор", при нажатии открывает проводник для выбора файла...

Выглядит это так:

prisoed.JPG

post-6-1053364912_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сразу это понял, вот только... у меня не рисует, пишет что страница загружена, но с ошибками... разбираюсь... мож из-за политики безопасности?... хотя врядли... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman

только что проверил на IE 5.5 в ME, одинаково не даёт окна для передачи файлов, а рисует то же, что и IE 6.0 в XP:

Строка: 249

Ошибка: Предполагается наличие объекта

Код: 0

URL-адрес: http://www.softboard.ru/index.php?

s=38e35f5b0e92964276ec6de4adb7a95c&act=Post&CODE=02&f=6&t=1093

Чешу репу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вроде бы, должно быть все нормально. Может firewall какой-нибудь стоит :ph34r: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzyma

А как насчёт Оперы7 ???

Я только ей форум и смотрю. К последней версии уже никаких нареканий, почти :ph34r:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzyma

У меня тоже IE 6.0.2800.1106.xpsp1.020828-1920

И как видешь по скринам, все работает!

Может действительно дело в политике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman , Momus

Спасибо, поюзаю ещё, хотя политику безопасности почти полностью вырубал..., не понятно, пока, в чём дело... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда меняю галочки нормальный режим или расширенный режим номер лшибки меняется с 249 на 250 - ..? Значит эта процедура моей тачке не нравится..., знать бы, что она за собой тащит? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Momus

А почему у тебя такой большой файл можно на форум качнуть (5242880 байта). У меня только 1048576 где-то.

Изменено пользователем DIKAR™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рубрике Юмор, пародии - единственном месте на форуме, где мне разрешается (!?) отправить вложение, сейчас вышел казус. Не захотел приниматься файл караоке, выдаёт сообщение о недопустимости типа.

21 kb Тип *.kar ...

не пропускает и *.mid....?

Интересно, а есть ещё форумчане с подобными траблами? Иногда хочется поделиться с народом... но... как в анекдоте:

- Майкрософт и фирма Боинг объявляют месячную совместную программу бесплатного полета на авиалайнере Боинг 797 Bеtа.

Добро пожаловать! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...