Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Что-то место уменьшается...


Рекомендуемые сообщения

На диске С у меня было свободно 2 гига. Сейчас стало меньше. Я понимаю темпы и всё такое занимают место. Но когда я их чищу у меня никогда не становится свободного места больше чем 1,80 гига!!!

В чём дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туда многие проги выкидывают свою информацию....и поэтому иногда кончается место...у меня тоже самое....я просто скоро офис в другое место полажу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алгоритм какой то кривой - нанести шампунь, помассировать, повторить...

Dashnak

Ваши действия.

Правый клик по папкам в корневом каталоге - свойства - размер. Куда-нибудь запишите. Выделите оставшиеся файлы - правый клик - свойства -размер. Запишите, присуммировав к предыдущим.

Через какое-то время повторите процедуру. Сравните. Сразу будет видно что растёт. Если это одна папка, то тоже самое проделайте внутри папки, как в корне диска. Хуже если - несколько папок сразу, одновременно - 99% - вирусок приобрели :D активно развивающийся и внедряющийся в Вашу файловую систему. Дальнейшие действия в этом случае, полагаю, понятны...

Сообщите о результате, что конкретно растёт, и вместе решим, что делать дальше. :ph34r:

ЗЫ.И ещё, скачайте себе толковый твикер, например, и почистите всё лишнее. Два гигабайта по сегодняшним понятиям - очень скромно... :)

Удачи! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел. Вес всех папок на С - 1,50 гига на данный момент.

"Выделите оставшиеся файлы - правый клик - свойства -размер. Запишите, присуммировав к предыдущим."

Оставшиеся где??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй в свойствах папки поставить галочку что б все файлы показывал комп. Я после этого удалил 687 mb

Изменено пользователем Artur88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Выделите оставшиеся файлы - правый клик - свойства -размер. Запишите, присуммировав к предыдущим."

Оставшиеся где??

Узник замка If: программист.

:o На диске. (файлы помимо папок выделяете и правым кликом смотрите).

ЗЫ. Не забудьте в свойствах разрешить показ скрытых файлов! Иначе будет неточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...