Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Softmodem & Sound


Les

Рекомендуемые сообщения

Имеется винмодем (Lucent) и WinXP. При коннекте и дисконнекте заикается винамп, аполло и иже с ними. В Win98SE такого не наблюдалось. В принципе, парит не сильно, но все-таки толком есть время музыку послушать, только когда в инете лазаю. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и сумел ее победить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно не хватает системных ресурсов...

--------------------

Чем дальше в лес, тем толще партизаны :ph34r:

AMD AXP2083mhz/256mb/Live - не думаю

-------------

ну да :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время инициализации (соединения и рассоединения с линией) все софтмодемы берут на себя 100% мощности процессора, поэтому музыка и заикается. И ничего с этим не поделаешь, разве только, поменяв модем на внешний. Но, я думаю, из-за секундного заикания это делать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня тож такая трабла с моим Rockwell, но она наблюдалась при 98-й винде, щас на ХРюше работаю, дык этот глюк почти пропал, стал незаметным. Да и момедом я уже и не пользуюсь. Так что не беспокоит, да и не особо беспокоил. А победить эту траблу, как я понял, нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...