Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Курсы по веб-мастерингу.

Recommended Posts

Вот тут подумал... может осенью пойти да и поучиться нормально, а то запарило всякую ерунду писать! Как думаете стоит ли оно того? И если кто в Питере живёт может подскажете чего умного, и куды пойти, соответственно финансы ограничены и даже очень. :-)

DevilPro

Просто купи несколько книжек. Тем паче, раз финансы ограничены.

Видно не больно ты в финансах ограничен, раз собираешься кому-то палтить. Самому слабо разобраться? Это не так уж сложно, тем более что в инете литературы и уроков на эту тему более чем достаточно. Опять же личное общение с людьми, которые профессионально занимаются созданием сайтом пойдет тебе на пользу.

DIKAR™

Вглядываясь в его пагу - я стобой согласн - курсы НЕОБХОДИМЫ..

DevilPro

А ты не пробовал сам учится? Поверь мне, если научишся всему где-то за бабки - ощущения уже не те! Вообще тут главное мыслить правильно, а если ты этого не умеешь - тебя этому никто не научит!

DIKAR™

Вглядываясь в его пагу - я стобой согласн - курсы НЕОБХОДИМЫ.. 

DevilPro

А ты не пробовал сам учится? Поверь мне, если научишся всему где-то за бабки - ощущения уже не те! Вообще тут главное мыслить правильно, а если ты этого не умеешь -  тебя этому никто не научит!

Дело в том, что я ленивый млин, и если за что-то деньги отдам, то придётся учиться, а в противном случае нефига... Начал я тут вижуал басик изучать по книге... как начал, так и закончил... так что вот...

DevilPro

Ты должен сам себя заставить учиться или почувствовать необходимость. А на курсах, по книгам или еще как это уже без разницы :ph34r: .

Дело в том, что я ленивый млин, и если за что-то деньги отдам, то придётся учиться, а в противном случае нефига... Начал я тут вижуал басик изучать по книге... как начал, так и закончил... так что вот...

Слушай, если ты такой ленивый, зачем тебе вообще учиться веб-мастерингу? <_<

Да уж! Тут точно захочется! Но вот только захочется на етом ещё и деньги зарабатывать! А то как-то деньги за домашнюю страничку отдавать неинтересно! :) :blink: :)