Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Logon и Boot screen

Recommended Posts

Когда я скачал несколько Logon screenoв с сайта onlyxo.narod.ru и установил их у себя, при первой перезагрузке всё вернулось назад. Почему так произошло и что с этим делать?

• 2 weeks later...
senekrulom

А зашиту видосовскую отключал?

Кому надо вот софтинка:

Описанной софтинкой я перепробовал все варианты и ничего не изменяется! Думал может структура самой темы плохая, но я уже где то с десяти разных сайтов пробовал - не пашет! HELP! :huh:

И бутскрин, и логон меняются очень легко вручную. При загрузке компа, как только появится таблица с прерываниями нажать F8 и выбрать SafeMode with Command Prompt. Загрузится командная строка, в которой нужно сделать следующее: скопировать файлы logonui.exe (логон) и ntoskrnl.exe в папку \system32 каталога Windows, заменив существующие файлы. Все. Перезагрузка и вуаля :huh:

• 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 5 weeks later...
  • 5 months later...

А вот я скачалс себе с winall.ру буты и логоны...........отключил защиту виндовс , заменил файлики.....вообщем сделал все как сделано в интрукции........Перегружаю комп.......и вот она Лассная картиночка......после этого я смотрел на нее еще раз 20, так как мой комп ушел в бесконечный ребут.......пришлось менять все на оригиналы.........

ЧТо делать то, хочу буты!

Может софтинкой воспользоваться?

• 3 months later...

А у меня происходит вот что. Я все делаю как по инструкции и все работает 1 сутки. потом появляется старое приветствие и окошкос 1 пользователем и поролем. А Logoni cам меняется в system32 на обычную Если новая 2,1 Мб а старая 493 Кб все заменил и через 10 минут опять все становится по старому. Что предпринять.