Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Контакт лист в аське


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста!

У меня контакт лист в аське разбит на несколько групп, каждую группу можно открывать (видеть какие пользователи в онлайне или в офлайне...), а можно закрывать с помощью стрелочки расположенной слева возле названия группы.

Иногда, когда группа закрыта, у меня появляется открытый User находящийся в этой группе (другие же Userы закрыты и их не видно)... от чего это происходит?

Приношу извинения за сложное описание происходящего, но очень хочется узнать причину! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gan

Подскажите пожалуйста!

У меня контакт лист в аське разбит на несколько групп, каждую группу можно открывать (видеть какие пользователи в онлайне или в офлайне...), а можно закрывать с помощью стрелочки расположенной слева возле названия группы.

Иногда, когда группа закрыта, у меня появляется открытый User находящийся в этой группе (другие же Userы закрыты и их не видно)... от чего это происходит?

Приношу извинения за сложное описание происходящего, но очень хочется узнать причину!

Тоже такое бывает... Причину как-то узнавал, но, если честно, забыл...

Это что-то вроде ты ему написал, когда он был в оффе и он пришёл, но пока что тебе не ответил... Во... Но я могу ошибаться, так как точно не помню... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не писал ему когда он был в оффе, я ему уже год как ничего не писал, а он иногда появляется... может аська и показывает, что пора бы ему написать? ;) хотя в контакт листе у меня многие висят с которыми я больше года не общался, а появляется только этот юзер. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вариант: может, когда этот юзер открывает окно для общения со мной (или запрашивает какие-то данные обо мне, например инфо или историю) он появляется у меня открытым в группе?

это мои предположения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...или он меня давно уже удалил из своего контакт листа и мне аська намекает, что с ним надо че-то делать или написать ему или удалить... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...