Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Нужна программа ЧАТ


Рекомендуемые сообщения

Юзай триллиан (Trillian)! Она сочетает в себе все инет пейджики, кроме одиго.

Чат - это когда одновременно общаются несколько человек и все видят эту переписку. Причем тут Триллиан с плагинами? "Сперва подумай, а потом промолчи!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при том что плагины вещь полезная! И IRC тоже! IRC это чат кожется многопльзовательский! Или я ошибаюсь? И MSN тоже тут! И всяко разно! Мне вот с кем надо с тем и болтаю!У всех свои системы! Вот например один мой друг признгаёт только AIM! И всё тут есть в Триллиане! Какие претензии? Сам же его юзаешь! :D :ph34r: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чат - это когда одновременно общаются несколько человек и все видят эту переписку.

Пиплы, именно вышеуказанное и есть основное требование. Где вы видели, что-бы в Триллиане все сидели в одном диалоговом окне? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Desperado

IRC-клиент в Триллиане. Чем тебе не чат, блин?

Нужно только на одном канале всем висеть, ессно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется не ясно ему! А MSN тебе чем тоже не угодил? Все в одном окне!

Мне все ясно. И про IRC и про MSN. А еще мне ясно, что тут никто ничего посоветовать другого не может. Всем спасибо! Всего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать IChat, кто-то один создаст сервер и все коннектятся. Прога отличная: простая и в тоже время имеет очень много функций. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё пучком посоветовали, ничего лучшего он не найдёт... чё ему не нравится?

Вообше замутить комнату в ЧАТе и сидеть там и никто к вам не полезет, и в любом количистве мона там сидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

пдскажите пож. почему Trillian по протоколу MSN пишет что пароль неверный .хотя он верный на 100%.не подключается и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...