Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ХР и расшаренные ресурсы


Рекомендуемые сообщения

В ХР в локалке если есть общие папки, то они появляются в сетевом окружении. Их конечно можно удалить, но как сделать чтобы они по умолчанию не отображались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

slugger

В ХР в локалке если есть общие папки

slugger

Тобишь чтобы папки были зашарены, но их не было видно??!! :D :unsure: Тогда зачем их зашариваь??!! :blink: ;)

Ну АДМИНЫ B) используют знак $ в конце папки!!

Но это чтоб пользователи не лазили!! А зачем такое в ЛОКАЛЬНОЙ сети делать из 3 компов ??!! :D

Если ты хочешь отрубить ДИСКИ !! Тогда юзай ПОИСК, недавно одна спрашивала!! B) Или читай ФАК из софтодрома!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видно меня не так понял. Когда кликаешь на Сетевое окружение, то открывается окно и в этом окне отображаются все расшаренные ресурсы (и не надо заходить в рабочую группу и кликать на компы, чтоб добраться до этих папок).

Вот именно в этом окне я не хочу чтоб отображались расшаренные ресурсы. Не знаю возможно ли вообще так сделать.

Если не понятно, то напишу еще подробней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кажется нашел решение своей проблемы. Надо зайти в свойства папки, вид - Автоматический поиск сетевых папок и принтеров. (убрать галочку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...