Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Саундтреки


Рекомендуемые сообщения

Rmp- это всё фуфло!

Никакое это не фуфло. По крайней мере, если ты в поиске ввел house, то тебе дадут house, а не попсу, как это бывает на DELit <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plastilin

Да-да! Помню года два назад там музон качал, но что то там на сайте накрылось и качаться перестало. Вот почему фуфло. Недавно пытался зарегистрироваться там, тоже что-то не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, RMP уже не то, Delit куда приятнее....

Мне кстати тоже саундрек нужен к фильму "Крокодил Данди 2" может подскажете где отыскать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же на http://mp3.sakha.net/. Только тебе надо знать англоязычное название фильма.

Изменено пользователем DIKAR™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plastilin

Нужен хороший часто пополняющийся сайт, на котором можно качать саундтреки

But I love to listen the files in format *.mid. Good there is here http://www.midi.ru/audiotomidi/download

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIKAR™ ну, в принципе, да.

В сети есть саундтреки к этому фильму, только платные

Я уже нашел выход. Скачал файлы через Kazaa Lite. Отличная программа, за 5 минут находит то, что в инете можно месяц искать и не найти. К тому же тут же скачивать позволяет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про не качание с рмп и делит, у них доступно скачивание только с русских ип, но не все русские ип они понимают :) Мой ип русский, а качать не дают :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...