Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Доступ к Интернет по лкальной сети на предприятии


Рекомендуемые сообщения

Народ такая ситуация: На фирме в которой я работаю есть доступ в интернет по локальной сети, но у меня время ограниченно всего 2 часа, подскажите как можно взломать доступ, пароль для входа в инет. Локальная сеть большая машин где-то 150 шт. ПОДСКАЖИТЕ КАК МОЖНО ЭТО СДЕЛАТЬ Заранее благодарен всем тем кто ответит!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что по 2 часа всего работаешь или тебе всего по 2 часа в день дают доступ?

в ЛЮБОМ случае люби и люби своего сисадмина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как можно взломать доступ, пароль для входа в инет.

Ну это вам батенька сервер прийдётся взломать, который тебе Нет даёт.

Именно там скорей всего (мало ли может у тебя какаято прогастоит и ограничивает ) и стоит твой лимит времени.

---------------------------------

P.S

а лучше с админом дружить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)купи книгу по оси сервера на котором висят ворота

2)закачай программу шпион принцип ремоут админ, самое банальноe ра

3)путь А-загрузи и активируй ее клиента на сервер (самое сложное) нужен путь в серверную

3)путь В-ломка пароля админа --- шаг 1 нужен доступ в серверную -ломщик паролей сервера умещается на дискете ---шаг 2 доставка на платформу CD, флоп, флешка и т д

3С-если можно перезагрузить сервер ты сразу в хапре -среднестатистический админ после такого внедрения хищника, ничего не заметит. Вообщем попробуй стать теневым админом.

4)сделай с сервером ,все что ты хочешь(возможные осложнения бексервер и контры )

5)получи что хочешь

6)(самое главное зачисти следы)Да самое главное -делать все надо пока админ обедает.

7)если бы ты был программером хе хе ,то....

Вобщем это коротенько.На каждый пункт книгу можно написать!

PS. Как и встарь от кода рушится сервак -человек настал твой час пора!!!Если удастся стать теневым админом без работы не останишься!!И выпей пиво за его здоровье!Очень много тонкостей там когда начнешь вникать сам поймешь!Для начала установи дома сервер ,а там все придет !!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломать ничего не советую, админ сразу увидит, лучше попробовать решить мирно, как уже высказывались уважаемые коллеги выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а теперь на трезвую голову.Ну а если серьезно ,не слушай уважаемых ,это это все психология раба. Работая на кого-то можно заработать только гемор и жизнь в старости на социалку.Просто пока мыслишь пока не глобально,выход в нет-это скорее спорт. Почитай истории в нете о том как люди с вышими техническими образованиями работают уборщицей ,чтобы один раз удачно зайти в серверную и слив базы данных конкурентам ,могут больше не работать пару лет, а потом увольняют админа. Вобщем в любой шараге есть адская троица или как их называют шаманы -всадники апокалипсиса- связаны одной цепью директор -бухгалтер и админ.Уверен где ты работаешь надо доказывать что ты там достоин там работать, а на эти должности в основном берут кто чей друг ,родственник, или кто с кем спит.

Вобщем ,если у тебя возникают такие мысли ты еще не безнадежен.А насчет спортивных состязаний , про то что админ заметит- поверь фуфло я сражался с обоих сторон баррикад у нападения больше выбор оружия к тому же можешь ковать его сам, ну админы в большинстве своем просто юзеры с провами рут,которые не знают сколько регистров у камня ,или что произойдет при загрузке ХР если вместо F8 нажать пробел, поверь уж сидящему изредка в приемных комиссиях у графина)). Удачи -нет чистого воплощения зла или добра истина посередине. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ph34r: Если иза просто войти в интернет :

Почитай истории в нете о том как люди с вышими техническими образованиями работают уборщицей ,чтобы один раз удачно зайти в серверную и  слив базы данных конкурентам ,могут больше не работать пару лет, а потом увольняют админа.

а уборщицей можеш проработать всю сваю жизнь. Истории в нете

в голову небери, они все приукрашены, в реале всė иначе.

Важность данны обуславливается - их ценой , соотведствено и степень их охраны. В хорошо ахраняемых системах,

если без опыту и долголетней практики то забуть про это

чтобы один раз удачно зайти в серверную и  слив базы данных конкурентам ,могут больше не работать пару лет
.
Вобщем в любой шараге есть адская троица или как их называют шаманы -всадники апокалипсиса
иначе всадники выщемят и по рагам надают. ;) Да ещė если сливать в шараге, там и слить нечего. :D ;) :)

Лучше присматрись к совету Пита

Наверное проще будет взломать админа, лучший инструмент - пиво...
;) и гуляй себе по интернету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

ahdrey

тебе нужно зайти http://hackmoney.com.ru/ :)

Потом тебе АДМИНЫ пиво носить будут! :lol: :) после прохождения курса МОЛОДОГО бойца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да печалит ,печалит. -Шары для админов- Все хотят напоить их пивом. Ладно надо действительно надо проводить КМБ. Чтож будем валить сеть из 98 мастдаев, под моим чутким руководством. Ровно через неделю 2 числа в 8.15 выложу старый убийственный фокус, индейцев навахо и шаманов прошу не выдавать секрет заранее. Позволяющий вам не зная не одного языка программирования нанести демидж сети или некой ее части . Покажу где надо ловить рыбу , а не вложу готовую уху в голодные рты. Тоесть топик в форме задания с намеками -ответов не будет. Если кто-то пойдет и купит книгу по кодингу после этого ,цель достигнута!!! :( Империя наносит ответный удар!! :( А главное вкус безнаказанности!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_f117_

Знаем мы таких хакеров. Ловили их и не раз...

Ну влез ты на сервак и что дальше? Логи то остались. Если админ грамотный то через 10 мин он у тебя на пороге с дубиной будет стоятьт, а для

админы в большинстве своем просто юзеры с провами рут,которые не знают сколько регистров у камня
этот случай мы не рассматриваем т.к. такие люди не смогли бы достаточно большую сеть держать в рабочем состоянии да ещё с такими драконовскими правилами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остались горовишь логи ,то значит точно не я был ,хе хе. А зачем мне на сервер, ну можно конечно и туда, но зачем? http://www.web-hack.ru/download/index.php?case=7 Суть проблемы троянов технология клиент- сервер. Тоесть на своей машине поднять альтернативный сервер со своими клиентами сеть- над сетью, получая над ними полный контроль. И какие там у кого права задал админ- это не интересно я сам себе сеть. В чем прелесть клиентов можно убить, обочить зарываться. Тут главное заслать клиена и ... .

Вот описание

Система удаленного администрирования (клиент-сервер). У программы следующие возможности: файловый менеджер, обмен файлами, запуск программ, просмотр всех запушенных процессов в системе, завершение выбранного процесса, сканирование экрана, клавиатурный шпион, выключение/перезагрузка, и тд. (все на удаленном компьютере - сервере). Подключение Plugin-ов. Парольная защита.

Но проблема в том ,что на стороне админов тут играет целая команда , вобщем ответ следующий ,все что в нете опубликовано уже не кусается, а люди которые могут написать такой пароход , непропадут .

Вот ответ на этот вопрос

Новая версия одного из самых легких и функциональных троянов. Интерфейс для создания серверной части красиво оформлен и интеллектуально понятен. К сожалению за трояном следят все антивирусные компании и уже в первый день многие антивирусы научились его определять. Кстати, на сайте автора есть интересная возможность -!!!! смотреть лог по зараженным машинам.!!!!!!!

Вобщем еще раз призываю сомневающихся идите за книгами по кодингу.Потом к исходникам и точить покуда , антивирус не заснет или его подусыпить. А если у вас в сети не грузятся мониторы антивирусов и это сойдет, что по ссылке

:) Вобщем пожелания обычные .Зрите в root!!! Беря NET на рыбалку-не забывайте накопать Worm.!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но решивщихся призываю быть очень осторожными. Потому как ,как на этом пути карьера хакера и написателя вредоносного кода похожа на разведчика ,

известность для мира после провала, и останется только мемуары писать.

http://www.mazafaka.ru/ в разделе новости пока на первой странице висит

один такой" широко известный в узких круках",для затравки начало статьи............

News

Касперский - человек и маска (sent by LovinGod)

Posted by st4Lk3r on 01:32 24.07.2004

Новое произведение Товарища Садиста, как он с Каспером общался.

Касперский - человек и маска

Каждый раз, когда я читаю про эксперта Касперского, мне вспоминается одна история, связанная с именем этого "борца за справедливость", за которого он себя выдает, вешая лапшу на уши журналистам. Мало кто знает, что из себя действительно представляет этот человек и за что он борется. Я долго молчал, опасаясь мести со стороны Касперского. Но теперь мне уже все равно, скоро я могу погибнуть и без его помощи. Но, обо всем по порядку.

В начале 2001 г. в гости ко мне приехало управление "Р": конфисковали системник, вызвали на допрос. Раскрутили на признание. Немного потрепыхался, пытался запутать следствие, но...........................................

P.S.ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ!!!-Храните коды на венте так ,чтобы потом небыло мучительно больно за бесцельно прожитые годы. :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему лучше keyloger залить на пару машин и будет тебе счастье(на все вопросы о твоей причастности к данной проге говори что это вирус , а ты ламмер ушасты и ничего не знаеш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь если кто не так понял ламмер ушастый - пример отмазки от админа , а не оскорбление еще раз извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак , обещал я про нанесение вреда сети или ее малой части из линейки мастдаев. В принципе после того как вы прочтете эту топик вы можите называть себя , написателем вирусов ,но это не совсем так, а почему? Вы узнаете всего лишь одну недокументированный ключ, который нет в официальном описании DOS.

Вставляем в autoexec.bat команду format c: /autotest

В результате после перезагрузки мастдая произойдет форматирование без подтверждения.

Доработка.

1. Сделайте так ,чтобы антивирус при сканировании батника не определял вирус(Вот почему это считается вирусом Касперский так решил, но на самом деле это просто недокументированный ключ)

2. Сделайте так ,чтобы пока форматирование происходило ,на компьютере торчала заставка приветствия

3. Сделайте так , чтобы после форматирования на черном экране выводилось реалистическая надпись -----No OS Im virus (наименование вируса)-почитайте описание вирусов , и найдите с подобными повадками.

Возможные варианты

1Добавить еще пару ключей в строку

2Форматировать только логический диск

Итак сырец готов .Теперь доставка.

1) Обегите весь офис и проведите модификацию в ручную.

2) Попробуйте как-то удаленно.Хе Хе

Боеголовка у вас в руках , а самое интересное создайте для вашей ракеты корпус, чтобы начать действовать в рамках локальной сети. Успешных экспериментов .Я познакомился с этим на заре своего админства, и вот задача для защиты, которая встала передо мной, известно ,что из 100 станков 40% заражены ,не флопов ,не CD нет, как я выкрутился без разборки корпуса всех станков? Признаюсь я был в таком шоке, что сразу не нашел решение, и пришлось обратиться к помощи клуба

Ну и еще через неделю дам последний топик, как в телевизор не попасть на 100%, просто за державу обидно. Рассмотрим случай из телевизора.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сидим употребляем беленькую и тут из окна всеобщей дебилизации –сообщают что в некой стране , был пойман некий гражданин ,который разослал некие устройства некие жизнеутверждающие сообщения. Ну и тут же под сеточкой показывают ПП.(псов порядка), проводят показательную акцию. А ,что началось , когда сообщили ,оттуда пришла грамота за борьбу со спамом. Самое мягкое ,что я услышал , --Ну,….., еще и флаг о…….л . Поэтому , если в ваших руках оказалось не граната, а бомба и вы одиночка. Как на 100% спать спокойно? Потому как ПП под сеточкой с телеэкранов уверяют, следы в нете остаются –за вами придут !!! Неужели те ,чьи системники опечатывают на ваших глазах в телевизоре , не знали ,что такое анонимный прокс, или двойная проходка?

Короче, идете на улицу и видите человека ,которому нужны деньги , на его паспорт покупаете мобильник с симкой. Нужен еще и ноутбук(для 100%, но можно и без ХЕ,ХЕ), потом как в фильмах в машину. Ну , а когда все кончиться выкидываем симку(Упаси вас бог пожадничать и позвонить Коле или Маше!!!) Самое интересное с телефоном!!!(Споры не утихают до сих пор, не буду тут тонкости обсуждать, но ели хотите на 100% сдайте и его ,никому с него не звоня. И главное помните –как в фильмах черные очки, и утилиты безвозвратного удаления информации!!!)Удачных акций ,и не делайте того за что потом будет действительно стыдно!!!! И не пытайтесь делать это через Интернет кафе, если вы конечно не мастер грима, там всюду камеры, и еще много чего, в Америке многие так сгорели. Ну а заключительная речь КМБ ,через неделю, будет посвящена участию в кибер войнах простых смертных, кто не состоит в кланах, стаях, не ломает копья стенка на стенку и не посещает закрытые сайты, в общем как я. Опять разберем случай из телевизора. Потому как , в следующий , как и в прошлый может нехватить именно твоего штыка!!!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дела недавних дней.== Прихожу с работы , слышу из телевизора про вирус MYDOOM. Но когда рассказали, об его описание. Это оказалось приглашение, для тех кто, соображает, и повесткой для тех ,кому думать лень- на самое великое кибер сражение, этого времени!По телевизору даже время начала сражения сказали!!!! Сражение происходило с 2 (из 3) крупными софтовыми гигантами, провозглашенными горячими головами ОСЬЮ ЗЛА и выводу из игры их пособников. Народ просто рванул в нет, входя в хост жадин ,а потом считывал вредоносный код, заражаясь. Известны совершенно безумные поступки, откат от обновление, и участие в битве на дуалапе. Когда еще такое представиться!!!!Для зараженных ущерб был минимален. Этот пример я привел для того ,чтобы вы поняли хакер-это не только стиль жизни, но и образ мышления. Кто то качал обновления, а кто то их сносил.Ну а для тех ,кто не участвовал в битвах, может попробовать пропинговать сайт Била.

Общие рекомендации про то как стать добрым хакреров тема висит во флейме.

Вот и сказочкам конец (КМБ), а кто слушал молодец

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...