Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Про программы


Рекомендуемые сообщения

У меня снова вопрос к E.A.C, на вашем сайте некоторые программы очень долго не обновляются, я уже несколько раз писал коминтарии и только после них были обновления (примерно через 1 час). Например программа ArtMoney у вас 6.24 а на сайте уже 6.25. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E.A.C. тоже человек. Или ты думаешь, что легко такой сайт администрировать?? Ты только посмотри статистику(количество программ). И в большинстве случаев ссылка скачать ведет на последнюю версию. И не надо забывать о ссылке домашняя страница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно говоря, VOVA за меня уже ответил ;)

Добиться моментального обновления _всех_ программ невозможно даже теоретически, поэтому я стараюсь давать, если так можно выразиться, универсальную ссылку - чтобы она всегда вела на последнюю версию программы. К сожалению, это не всегда получается: яркий пример - как раз Artmoney, потому что у этой программы имя файла меняется при каждом выходе новой версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е.А.С.

а почему у вас в описании программы Fformat 3.05a написано что можно форматировать до 2.88Мб, а на самом деле только до 1.74

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя что-то не получается или нельзя это сделать, то это НЕ значит, что этого нельзя сделать ВООБЩЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю.

Я не пробовал.

Может у тебя дисковод фиговый, или дискеты?

Или эта программа работает только со специальным типом дискеты и дисковода.

(Если такие, специально для форматирования в 2.88)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были когда-то такие дисководы (2.88), но по-моему они не получили распространения. Не помню из-за чего. Да и дискеты на 2,88 тоже надо было еще поискать.

на этом тема "про программы" закрывается, потому что последние посты не имеют к ней никакого отношения.

Е.А.С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...