Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Анимированные обои


Рекомендуемые сообщения

Как то давно видел такие воллпаперы, например нарисована девушка, которая иногда подмигивает, крутящийся компакт диск и т.д.

Сделанны они были толи форматом html, со встроенным гифом, толи большой gif размером 1024х768

По инету полазил, все ссылки ведут куда то не туда, не на то чтобы хотелось...

Нашел только эффект, скриптом, с бегущей речкой - но это не то...

А вообще бы хотелось, посадить на раб. стол девушку или черта какого, чтобы подмигивал или улыбался :D

Сам я таокой нарисовать не сумею, да и желания честно говоря нет.

Можно даже большие, качественные гифы не менее 500х500 точек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Аналогично, народ, и мне хочется :rolleyes: , было раньше время тоже найти пытался, ничего не нашёл :blink: , может кто знает откуда скачать можно, скиньте ссылки please. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сейчас, на рабочем столе, Масяня сидит и курит, и чего-то еще бормочет. ;)

Установил софтинку: "Vital Desktop" - называется. Теперь, в качестве обоев на рабочий стол, использую "Screensaver's".

Ссылка Здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

set

А у меня сейчас, на рабочем столе, Масяня сидит и курит, и чего-то еще бормочет. :D

А я тоже масяню хочу, кинь ссылку, если есть. Я попробовал рыб поставить, не поставились, и вообще заставки, где есть звук или какое-то видео почему-то работать не хотят. А вообще может кто знает, где можно достать качественные gif(где-нить 800*600 или 1024*768)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...