Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

установка lingvo 9


Рекомендуемые сообщения

стянул из сетки ABBYY Lingvo 9.0 Server.но в процессе подготовки к установке вылазит окошко:невозможно установить лингво 9 на компьютер, где была произведена административная установка программы. и все .интсалляция вырубается.

что это значит и можноли как-то обойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это сетевая версия, и она чувствует сеть и считает, что она уже поставлена? Поставь простую версию не серверную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где можно скачать

Такого в интернете очень мало, если вообще есть...

Ссылки очень быстро дохнут на большие программы...

Так что, проще купить диск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому проще, а кому и нет. Я ни одного диска с софтом ещё не купил, а софт всегда последний юзаю, и у меня его всегда гигов шесть, не меньше.

Тебе нужен бааальшой такой архив, в котором будет 4 или 5 файлов.

Один из них гласит:

Инструкция по установке Lingvo 9!

На этом диске находится 5 файлов, включая этот:

1. Lingvo.iso  (558Мб) - это образ диска с инсталяцией Лингво 9.

2. LINGVO9ML_FLOPY.exe - Это самораспаковывающийся образ дискеты с кодами активации.

3. Serial#.txt - текстовый файл с серийными номерами.

4. ReadMe.txt - собственно то, что вы сейчас читаете.

5. DAEMONTOOLS_346.EXE - Инсталляция программы для эмуляции CDRom, приложена для облегчения жизни :rolleyes:

1) Запустите файл 2 с образом дискеты, предварительно вставив дискету в дисковод.

Это создаст вам точную копию активационной дискетки.

2) Прожгите образ диска на болванку или откройте образ диска в программах эмуляции,

я сам для этого использовал Daemon Tools (Присутствует на этом диске - daemon344).

***************************************************************************************************

*  После прожига образа на диск, убедитесь, что метка тома у диска, называется - Disk1,

*  иначе Лингво не примет активацию!!!

***************************************************************************************************

3) Вставьте дискету в дисковод и начните с диска инсталировать Лингво. Введете серийник и все,

дальше программа инсталяции все сделает сама, даже если у вас стоит предыдущая версия Лингво,

инсталятор корректно ее удалит.

Я сам лично все проверил, поэтому если вы все делаете правильно, то проблем возникнуть

не должно.

Удачи.

Я себе так ставил, никаких проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни одного диска с софтом ещё не купил

Я этим тоже не увлекаюсь, у меня всего один диск и тот с виндой... :rolleyes:

Кому проще, а кому и нет

В лучшем случае, по этому поводу, можно найти ftp-шник, которому отведено дней пять...

Это достаточно проблематично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...