Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Странные дела с графикой


Рекомендуемые сообщения

Иногда случается так, когда я загружаю комп и нажимаю на десктопе правой кнопкой мыши - окно с меню которое выскакивает плохо отображается. По нему надо провести курсором чтобы почитать надписи. Я убираю все иконки на таскбаре и после этого окошко(при нажатии правой кнопкой) отображается нормально.

Если бы это была проблема с графической картой то такое было бы всегда. А у меня иногда, и то потом проходит(после того как я все иконки с таскбара уберу).

С чем это может быть связано? Я думаю, но что-то на ум ничего не приходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIKAR™

если уж на то пошло, то пишется format c:, без слэша.

Так можно на любой вопрос ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше компом кому-нить по башке. Я на третьем этаже живу-) И такое мне на ум не раз приходило...

Да с видяхой всё ок... Графика не шалит. Вот только в описанных мною случаях иногда(!) такое бывает... Если бы это было из-за карты то хрен бы помогло то что я иконки убираю.

Кстати по-моему такое стало после того как я установил DVD killer - прога для того чтоб можно было смотреть двд разных стандартов. Ну знаете есть европейский стандарт и американский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...