Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

переговоры


Рекомендуемые сообщения

Помогите или обьясните!

Слышал, что звонить по межгороду через интернет во много раз дешевле. Скажите , что для этого нужно. Если загружать какую нибудь программу, то какую? Хорошо если она будет русифицированна.

За ранее благогдарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче нужно два компа на которых стоит MSN Messenger ОДИНАКОВЫХ ВЕРСИЙ и подключенных к интернету! Создаёшь там (в MSN) учётную запись и находишь себе учётную запись того, с кем хочешь поболтать! Вот и всё! Кстати ещё микрофон нужен! :ph34r: :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если немного усложнить вопрос VadimA-а: возможно ли позвонить, если на другом конце провода нет компьютера, а только телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MSN Messenger ОДИНАКОВЫХ ВЕРСИЙ

ну это не обязательно !

А вот ты возьми поставь на одном компе 4,7, а на другом 5,0 и запусти допустим удалённого помощника! Посмотрим что у тебя получится!

Yuri

На счёт этого не знаю, не пользовался! Но знаю, что если у модема есть вход для наушников и мика, то через него как через телефон болтать можно, правда платить тоже за телефон придётся! :ph34r: :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда-то тоже хотел так поговорить, с компьютера на телефон, мне сказали, что если скорость соединения менее 33600 то даже и не пытайся, иначе ты просто не сможешь разговаривать, так как мой голос будет долетать до собеседника с опозданием.

Если все же хочешь сделать себе такое, то обратись к провайдеру, у них должны быть люди, которые установят тебе специалное программное обеспечение и произведут необходимые настойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ars-dialog

Речь идет не о совместимости запущенных приложений, а о возможности произвести голосовую беседу посредством сети. Так что на это версия данного программного обеспечения не влияет. (Проверенно опытным путем B) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NetMeeting - удобная программа для "живой" связи между несколькими компьютерами. С её помощью вы сможете разговаривать с абонентом (нужен микрофон на обоих компьютерах) и даже видеть его, если подключите вебкамеру и многое другое. Чтобы запустить NetMeeting в первый раз, надо нажать Start -> Run -> ввести conf, нажать ОК и следовать инструкциям на экране. :blink:

Разные страны тут не причем, главное чтоб вы оба были подключены к одной сети, например Internet. Если это так, то ставите на одной стороне FTP(File Transfer Protocol) сервер а на другой при помощи FTP клиента подключаетесь к нему и обмениваетесь файлами.

Из личного опыта - общаемся в местной интрасети, причём между ХР, W98 и ME

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VadimA

Так-же можно разговаривать если у обоих есть ICQ.

Для звонков через инет с компа на телефон тоже можно (но это уже будет за деньги, хотя по более дешевому тарифу)

Изменено пользователем Momus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...