Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Windows Media


Falcon

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста помогите кто чем может, хочу посмотреть кино в Windows Media да и не только в нем, у меня почему то тормоз, звук отстает, я все установил чо мог найти Klite Codec Pack, Divx 5.2 и т.д. Раньше до установки Divx у меня вообще не было изображения какие то полосы были но сейчас боле мене только тормоз. Плыз Помогите.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут проблема может быть во многом чем. Самый легкий способ это снести все кодеки (и вручную из папки ситемной тоже). а потом поставить заново последнюю версию Klite Codec, цифры не помню к сожалению. С нмим идет в комплекте BSPlayer, поставь его и попробуй через него.

Была такая же проблема, решили именно таким способом, никакой другой проигрыватель не играл. Но если не поможет, то тогда это уже более крупная проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Falcon

Не всегда нужно устанавливать кодеки пакетами,возникают конфликты.Лучший вариант из пакета кодеков вручную установить только,то,что необходимо.

Пакет кодека распространяется ведь для того,что-бы не всё впихнуть ,а именно,что-бы не искать нужное по всему инету а выбрать из всего нужное только тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...