Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Панда или Касперский


Гость Michail

Ваше мнение  

9 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Привет, друзья!

Вот не знаю к чему склониться.Был у меня нортон, но что-то он в последнее время мне перестал нравиться, я его удалил.С "нета" скачал "System Mechanic Professional", в состав которого входит антивирусник "Панда" и Файрвол от неё же.Но вот не знаю.Может всё-таки поставить Касперского, вроде он лучше?И в Панде смотрел есть ли в антивирусной базе печальноизвестный вирус Win95.CIH, его там не оказалось.А у меня на работе стоит Касперский.И в нём и вирусов вообще побольше известных, не говоря о Win95.CIH, который там, конечно есть.Посоветуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касперский - это весчь! :D :D :lol:

Единственное НО - может чересчур грузить систему, но это уж от машины зависит. Вообще, заметил, что если ставить Касперского на чистую систему, то все работает хорошо, даже по прошествии длительного времени. Себе как-то ставил, так я как раз в то время винду где-то пол-года не сносил, тормозило все страшно :D

PS На самом деле преимущества отдельных антивирусов уже десятки раз здесь обсуждались, ну да ладно...

В общем, поюзай поиск, и найдешь много полезного :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у некоторых вирусов несколько разных названий... Короче говоря, скажу следующее - файер лучший Kerio, а антивирем я пользуюсь F-Prot. Просто Касперский антивирь я не люблю по нескольким причинам(основная - очень прожорлив), а панда замечательная вещь(интерфейс вери френдли), токо кол-во вирусных записей маловато.

ЗЫ:у панды файер фиговый, если надумаешь оставить панду, то ставь Titanium.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение: Панда отстой...

Хуже!

А вообще есть же тема "Каким антиврусом вы пользуетесь?"

Я Касперским 5, но жду версию Про (выйдет к сожалению только зимой). Еще хотел бы F-Prot, но не знаю где скачать - на офсайте только триал, то есть лечилово бессмысленно искать :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хотел бы F-Prot, но не знаю где скачать - на офсайте только триал

Если Retail существует, попробую найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предприятии где Папа у меня работает раньше был антивирусник каспер, но недавно (после каких-то сравненийразных антивирусов ) перешли на панду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня Касперский, но мне больше всего нравится NOD32, там просто гимор с обновлениями после истечения испыт. срока и не локализуют его, а так мне кажется он лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Symantec AntiVirus Corporate Edition, вот это весчь - никакой загрузки памяти и компьютера в целом... и вирусы отлавливает четко... при всем при этом сканирует входящую почту...

Сам уж сколько лет пользуюсь и не собираюсь менять ни на что другое. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каспер по-любому

только каспер и ничего больше

Фейк ты не прав, Каспер фуфло по многим параметрам относительно многих антивирусов. На мой взгляд его главный плюс это удобство в использовании, однако уже упомянутй NOD32 сканит лучше, быстрее, да и ресурсов жрёт меньше. Мне кажется альтернатива всегда есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каспер отстой , но раз в 100 хуже панды ну и что толку что у него в базах 65000 вирей хоть бы половину из них отлавливал! Лучший все равно Norton 2004 (хотя уже бета 2005 есть) он и шустрый и вири к машине вообще не подпускает , а главное ОН ВИРУСЫ ЛЕЧИТ!!!!!!!! в отличие от каспера который их даже не видит!

Artur88 : человек спрашивал про конкретные два антивируса, сейчас уже разговор пошел о других антивирусах (от темы уже давно ушли). Юзайте поиск, на форуме очень много тем со спорами о антивирусах. Тема закрыта

Изменено пользователем Artur88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...