Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Не могу войти на форум из Mozillы - только из Ишака.

Кстати, страницы Софтодрома в Мозилле отображаются косяково. На weblinks.ru такой-же форум и все работает отлично :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1Поставь настройки мурзиллы по дефолту

2А другие сайты отображаются корректно?

Изменено пользователем Asakra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри настройки Мозиллы или переходи на общепринятые браузеры. Уж сколько раз твердили миру... тружно настроить страницы под все браузеры, да, и практически никто не занимается этим. Многие это знают, поэтому что уж жаловаться. Не хочется расставаться с любимой программой используй два браузера Мозиллу и IE. Не отображается первый открывай вторым, делов то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было что-то похожее на других сайтах - просто выкинул Мозиллу.

IMHO надо использовать тот браузер, в котором ты сможешь разобраться и настроить как следует. В противном случае, оптимальный вариант - IE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мурзилке я и разобрался отлично и настроил, а если ручки кривые, так теперь всем на Ишака переходить? Конечно без IE никуда - только после Mozilla - им да и Оперой и др. - просто пользоваться противно - слабые они (IE) или косяковые (типа Opera) и иже с ними....

P.S. А за проявленное внимание - спасибо :blink:

Asakra - все сайты отображаются нормально, но как писал раньше - небольшие проблемы с Softodromom, хотя как архив он мне очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...