Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не могу установить ботов


otello

Рекомендуемые сообщения

Установил counter strike 1.5, а как правильно поставить ботов с диска не знаю.Подскажите пожалуйста по подробней! :blink:

Изменено пользователем Artur88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устанавливаются они очень просто (как любая программа). Потом нужно в игре создать игру (помоему play on lan) и непосредственно в самой игре нажать "=\+" и выбрать из меню сколько и за кого будут "рубить" боты.

З.Ы.(инструкция из памяти, так что возможно что то и не так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом то и прикол....я их устанавливаю, создаю новою игру play on lan, но при нажатии =\+ не чего не появляется. Поэтому и прошу написать по подробней, может я что-то не так делаю! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ботам нужны waypoints ( это такие файлы, которые определяют движение ботов). По дефолту вейпоинты ставятся тоько для нескольких стандартных карт: de_dust, cs_assault, cs_militia и др.. Например на cs_delta_assault их нет. В директории контры, после установки ботов( устанавливаются они при помощи простого exeшника), появится папка POD Bot 2.5. А в этой папке есть папка WPTDefault/ туда и надо сохранять вейпоинты.

Вейпоинты можно найти в нете.

Ставь лучше всего POD-BOT 2.5. Они самые умные, IMHO/ :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да он их поставить не знает как, а не включить!

Ставь PODBot 2.5, однозначно.

Вот линк ftp://ftp.trusted-network.de/pub/games/pod25ins.exe

Качаешь, запускаешь, балдеешь.

Вэйпоинты нужны, т.к. по дефолту идут только к стандартным картам, и то до версии 1.1, к поздним нету.

Поищи в поисковиках, я один раз нашёл вэйпоинт-пак, около 20 мег, более 1700 вэйпоинтов, просто уже забыл, откуда качал.

Вэйпоинты потом ложи в папку ...\cstrike\PODBot\WPTDefault

Ну, насчёт добавления сам разберёшься. По "=" вызывается PODBOTMENU.

Удачи. Контр - великая игра, остальное - детали. :) :blink: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...