Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

СТОЛ


veiK

Рекомендуемые сообщения

Здорова

Нужны ваши рекомендации, особенно ПЛОТНИКОВ!! :)

Дело в том что мне нужен комп. стол!

Но так как комнота не позволяет взять стандартный , то придется самому придумать! Дело все в том , что мне нужно ВТУЛИТЬ B) в этот стол

1 МОНИТОР , диагональ 21

2 системник думаю поставить на уровне с моником, так как саббуфер будет внизу

3 саббуфер , будет находиться в низу, так как не желательно чтобы он был на одном уровне с системником (из за ВИНТА), и с моником

4 еще одну колонку (куда ее приткнуть еще не решил)

=============

вот ТОРик

по поводу как мне лучше расположить это все дело!

Это разные и в тоже время взаимосявязвные ПРОБЛЕМЫ

:)

какие предложения

==================

Выкладываю искизы моего стола, сделаные в АВТОКАДЕ 2000,

размер стола 1000*800 больше позволить не могу или малого места в КОМНАТЕ :) <_<

stol.rar

stol.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK

Насчет стола и ПЛОТНИКОВ: нужные работники - столяры и плотники, сработать мебель мудрено :D (все Маяковский). Правда, работа скорее для дизайнера. Только на вкус, на цвет товарища нет. У меня стол такого же размера, впрочем, сабвуфер стоит под другим столом, поэтому проблемы с ним нет. Но и у тебя может с одной стороны под столом стоять сабвуфер, с другой - комп (винт на худой конец и амортизировать резиной можно, хотя скорее всего и так ничего не случится). Полка для клавы по твоему рисунку, выдвинутая боком из середины стола в виде крыла сверхзвукового самолета, мне не нравится, даже если она будет изменяемой стреловидности. У меня для клавы и мыши обычная выдвижная полка, выдвигается напрямую из-под столешницы, и когда я сижу за компом, ноги не приходится далеко под стол задвигать, так что перед ногами под столом у меня еще две полки - с принтером и парой колонок (впрочем, у меня моник 17", а при монике 21" - ты и сам близко к столу подвигаться не будешь, скорее расположишься на тахте напротив с радиоклавой и мышью :blink: ). Компьютер у меня под столом сбоку, над ним под столом помещается еще полочка со сканером.

Справа от стола у меня возвышается шкаф, к его примыкающей к столу боковой стенке у меня прицеплены полки с CD (набор полок подвешен к верхушке шкафа, чтобы стенку шкафа не портить). Была у меня идея вместо этих полок оставить только одну полку, на которую водрузить компьютер так, чтобы под него на столе влез монитор, а у компьютера сделать прозрачную стенку с моддингом (при этом компьютер может стоять только справа!), но пока я для этой идеи еще не дозрел, поскольку под столом места достаточно. Естественно, в столе никакой тумбы с ящиками нет, для этого у меня рядом с ним шкаф.

Места на столе у меня хватает, так что я на нем у задней стенки сейчас держу еще (жарко...) маленький вентилятор и комнатный фонтанчик с разноцветными камешками, воду толкает помпа от бывшего аквариума. Перед ними обычно лежат разные бумаги. Вот вроде и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Тролль

У меня стол такого же размера, впрочем, сабвуфер стоит под другим столом, поэтому проблемы с ним нет.

Я бы рад и сам кудато его втулить :( да места НЕТ! с другой стороны шкаф во все длину стенки! а потом начинается кровать!

Этот стол и так будет возле дрери :( входи в комнату

Тролль

Полка для клавы по твоему рисунку, выдвинутая боком из середины стола в виде крыла сверхзвукового самолета,

;)

Ну как нарисавал! Я же идеально нарисовать не могу :) Я надеюсь в живую она будет не такая! Самое главное СУТЬ ;) - полка которая выдвигается :)

расположишься на тахте напротив с радиоклавой и мышью

;)

Тогда мне срочно нужно в спорт зал!! Мышцу подкачать!! :lol: ;)

Вот вроде и все...

НЕТ ..... подожди! B) слушай можешь выложить или выслать мне фотку своей комныты со столом и полками!??

ЗЫ Срочно нужна капуста , на НОВУЮ 5-и комнатную квартиру?!! <_<

ЗЫЫ Может банк грабануть ??!! <_< .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK

можешь выложить или выслать мне фотку своей комныты со столом и полками!??
Фотку всей комнаты сделать не берусь, это панораму делать придется или объектив "рыбий глаз" искать :D А стол могу в принципе снять, но позже, сейчас у меня аппарата нет - отдал приятелю в поездку поснимать. Хотя ничего особенного все равно нет, стол как стол, деревянный. Да и все равно каждый располагает компьютер, как хочет :huh: . Тут были в топике фото компьютеров - половина под столом, половина на столе.

ЗЫ Вот банк грабануть - это хорошая идея, сам обдумывал... :D Жаль, что я в банковском деле ни бум-бум... :( :(

Изменено пользователем Тролль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

:lol: Тролль

половина под столом, половина на столе.

Дальше работеает ФАНТАЗИЯ :)

Мне нужен какой то ГИБРАД ;) типа этого s23801tn.gif , понимаешь , из за моего моника, тут обычный стол не подойдет! Дело в том что

если я поставлю моник перпендикулярно к стене, нужно соответственно подальше от него садиться, а место между стено и шкафом напротив, порядка 120 см :( ! Тобиш пройти будет невозможно! :( вот поэтому мне нужен какой то угловой стол, чтобы МОНИК можно было поставить не ПЕРПЕНДИКУЛЯРНО а как то наискось!!

вот лазу а найти подходящего не могу :(

thumbnail.jpg интересная модель

вот здеся

здеся ПОДРОБНО

вот еще

вот самые компактные вот и мне что то типа этого нужно, н о это не то :( :)

Вот если бы 06.jpg скрестить с УГЛОВЫМ както :) :) вот с таким PILOT_PRO_130X130_3D_CD_V.gifвот от сюда

вот типа что то вроде этого , только еще втулить побокам полки для системника и колонки, сверху для дисков и бумаг, и внизу для буф. ergonomics_pic.jpg короче переделать полностью :) :lol:

у них даже таких столов, как мне нужно НЕТ!! Выбор стола К сожалению, у нас отстутствуют столы таких размеров. :(

ну нифига себе МОНСТЕР multo.jpg

смотрим, посмотрим , а выбрать не можем!!

че только народ не придумает!! banner1.gif

Оффигительно контора торгует одним столом !!!! :) :lol: Ассортимент желает лучшего !!

Чеб его выбрать ??!! .....

ЗЫ Тролль

банк грабануть - это хорошая идея, сам обдумывал

Осталось найти ТРЕТЬЕГО ;)

Тролль

Жаль, что я в банковском деле ни бум-бум...
Да уже столько ФИЛЬМОВ ПЕРСМОТРЕЛИ :lol: Там дел на 2 мин!! :) Зашел и вышел!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный топик :). Молодцы, ребята! :lol:

Сначала хочу высказаться по столам. У меня под компьютер приспосодлен обычный стол, не специальный, правда чуть переделанный. У каждого свои вкусы, так вот, я терпеть не могу, когда системник стоит под столом и я его не вижу. Он у меня пожизненно в полуокрытом виде (крышки сняты) - мне так удобнее. И вставлять туда детальки в случае чего проще. На столе помещается: монитор, системник, принтер, сканер и бо-о-ольшущий ламповый усилитель. Два стола стоят углом под 90 градусов - за одним работаю, на другом стоит компьютер. Колонки фактически за спиной, хотя я постоянно перемещаюсь между столами. Кстати, у меня стоят 2 огромные колонки (мне по пояс), правда звук в последнее время перестал устраивать - что-то с усилком :D , впрочем он старичок, ему уже лет так 25...

Выдвижные ящики переделаны под держалки для дисков. Куда от них деваться не знаю! Заняли все полки в столе, 2 коробки от библиотечных каталогов на рабочем столе, и 2 вертикальные держалки на 20 дисков каждая. Есть ли какие-нибудь шкажы для дисков? У меня из сейчас где-то под 400 штук :( . Выдвижной ящик по центру (под монитором) вынут, это теперь выдвижная планка для клавы. Ну вот, со столом вроде все.

Ребята, я ТРЕТЬИМ БУДУ! Вы же знаете, что законники настолько хорошо знают законы, что не обращают на них никакого внимания. Могу сказать, что это 158 статья Уголовного Кодекса Российской Федерации "Кража", т.е. тайное хищение чужого имущества в крупных размерах, наказывается лишением свободы от 5 до 10 лет с конфискацией имущества или без таковой.

там дел на 2 мин! Зашел и вышел!!!
Мда... зашел и вышел через лет так 10... Так что, ребята, главное - чтобы стол с компьютером в камере был

:) :D :lol: :P

Изменено пользователем Grossmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Grossmaster

я рад за тебя! Но праблем у меня!!

Два стола стоят углом под 90 градусов - за одним работаю, на другом стоит компьютер.

Я себе такого позволить НЕ МОГУ!!! Так как тогда в комнату вообще ФИГ зайдешь!! <_< 2 стола .... Мне бы хоть 1 ВТУЛИТЬ!! А ты 2!

Повторюсь еще раз! Место между боковыми стенами, а точнее между шкафом и стеною - приблизительно 1,5 метра, так вот мне нужно втулить туда стол!!! Но так как моник у меня большой , для этой комнаты (21 дюйм) то поставить перпендикулярно стене не могу, так как придется сидеть аж возле шкафа!! Тобишь стол ПРЯМОУГЛЬНЫЙ мне не подходит!!! Нужно чтобы моник был под углом! Соответственно и стол должен быть каким то кривоватым!!! Но мне еще нужно втулить в стол СИСТЕМНИК., МОНИК, 2 ли хотябы 1 КОЛОНКУ и САББ.!

Если у когото похожая ситуация , то присылайте ваши ФОТКИ или хотябы ОПИШИТЕ как вы это все разместили!!

---------------------------------

ЗЫ ух какой ты шустрый Grossmaster

Ребята, я ТРЕТЬИМ БУДУ!
:) :P То что закон знаешь это хорошо!!! Но тут чел нужен вроде КУЗЮМЫ, чтоб отключить сигнализацию мог, или вроде ШАМАНА , чтобы знал в какой последовательност и все отключать и где именно все это находится! :)
хищение чужого имущества в крупных размерах
Было ВАШЕ , стало НАШЕ :D :lol: - ШУТКА!
главное - чтобы стол с компьютером в камере был
и ИНЕТ (выделенка!!!!) это точно!!! ;) :lol: :) А лучше , чтоб ДОМА!! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бродил и надыбал то что тебе надо было много полезного.

Если вопрос актуален :lol: тренеруйся

ЗЫ. А как Вы вставляете так много картинок в один топик, научите?

Изменено пользователем Дядя KoTj@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и такое... А с сентября будет стол, учитывающий требования детского зрения...

05.jpg

post-18-1091974984_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый стол чисто офисный, он сделан под кресло на колесиках, чтобы можно было разъезжать по всему большому офису, не вставая. Поэтому высота и увеличена на 5 дюймов, стандартных для такого дополнения кресла. А вообще легко посчитать... Высота системного блока 48 см (Тауэр), еще 30 см до деки стола. Теперь меряем стандартный канцелярский стол - получаем 75-80 см, это половина роста среднего взрослого человека. Плюс половина высоты экрана - как раз получается середина поля взора (не зрения!) сидящего человека. Полка с клавиатурой выходит к себе и вверх - легко подобрать удобное по высоте положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Ага......

Вот ты как раз мне и нужен!!! B) Васильевич

Мне понравился дизайн!!!

У тя случайно НЕТ углового стола???!!

Мне первый больше понравился! Вот что то тип этого , только уголовое??!!

====================

зы chat.jpg :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день )

Прошу извинить, что отвечу здесь, но иначе не сумею вставить картинку.

Да, есть и угловые, конечно. Я в том числе и консультант фирмы, которая делает мебель по заказу, моя обязанность - эргономическая привязка. Я посоветовал бы выбирать не из готового, а заказать то, что именно нужно по месту, разницы в цене практически нет. Один заметный минус - заказ может быть принят только на октябрь, напряженка... И хочу заметить - я никак не связан финансово с этой фирмой, поэтому прошу не рассматривать, как рекламу.

Вот и один из угловых...

01.jpg

post-18-1092042972_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стол обычный, монитор 19" по бокам сканер и принтер, сканер свисает, а внизо системный блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Васильевич

Я посоветовал бы выбирать не из готового, а заказать то, что именно нужно по месту, разницы в цене практически нет.

Дак оно то мне и нужно!!!! Я тоже за то чтобы взять не готовое , а придумать самому!! Но твои модели мне нравятся!!! А можешь в архиве выложить парочку, хоть и толку не сильно будет много, но так один рисунок, а так хоть парочка :D

Один заметный минус - заказ может быть принят только на октябрь, напряженка...

А где контора ?? Случаем не в Киеве ?? Можешь в РМ кинуть координаты , если в Киеве!!??

gvozd

Понимаешь , рассказать на словах и я могу!!! А вот как он на вид!!! Это немного разное получается!!! Так что картинка или эскиз!!

А то что ты написал (под те описания), может и стол изображенный Васильевич подойти!! Но он же у тебя не такой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где контора ?? Случаем не в Киеве ?? Можешь в РМ кинуть координаты , если в Киеве!!??

Да, это в Киеве. С тем, что фабричка делает, можно ознакомиться здесь - http://www.krono.kiev.ua . Там же и контакты. Хозяин - Олесь Петрович, директор - Артур Степанович. Для конкретности сошлитесь на консультанта.

Но до октября - завал... И все равно рекомендую до октября подождать - будут абсолютно новые эргономичные конструкции, которые можно вписать в любой интерьер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

УРА!!

Здорова

;)

Ну наконец то!!! Придумали , сделали (не я :bye: ) , купили (я).

Ща покажу что получилось

1.JPG

post-18-1107509818_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...