Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Light Alloy 2.4


el2

Рекомендуемые сообщения

Установил Light Alloy 2.4 из-за фун-ции покадрового просмотра видео ролика...

но для использованя этой фун-ции он требовал DirectX 8.0... Я установил 9.0

(с сайта майкрософта качал)... но теперь исчезло изображение на ролике и после некоторого времени виснет, причем виснет все - только resert!(((

Иногда выбивает сообщение : "Не удается найти декомпрессор. Ксли у вас не проигрывается звук или нет изображени, то вы можете получить информацию о необходимом декомпрессоре, посетив следующую страницу : http://www.softella.com/codec/?vidc=31515653&audc=31515653 "

Нужной информации я там не нашел или не так искал...(

Кто знает как и чем мне помочь - пишите!!!(

П.С. мне нужнен Player чтобы проигрывать покадрово ролик... может есть еще какие-нибудь с такой фун-цией??? Подскажите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю тебе всего лишь стоит поставиль комплект кодеков например klite_kodecpack или что вроде єтого зайди на софтодром , а также проверь настройки своего ЛА может у тя тачка не тянет по каким то причинам и стоит отметка обработки видео???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

проблема только в том что у тебя беспорядок с кодеками!!! ПРОГУ НЕ ТРОГАТЬ СОМНЕНИЯМИ ВСЯКИМИ! Прога тут не причем

Удали только основательно все кодеки декомпрессоры и все ч то с этим связано, хошь установи каждый ручками ,хошь возьми PAK установи грамотно и так сказать "Золотой Ключик у тебя в кормане!!!" ;) Установи в настройках Alloy-а что конкретно ты им откравать хочешь и все, пейте пиво пенное..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...