Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Чем Грабить?


Kilya

Чем лучше грабить?  

3 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Отдаю свой голос за Dr.DivX! Почему? Да потому что касету 2 ч Dr.DivX грабил и сразу сжал без потери качества в итоге 530 метров 2-х часовой фильм- не плохо да? но готовое видео пережимает долго!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kilya

Грабить кого? Или чего? :blink:

Если грабить DVD, то удивляет наличие Premier, и отсутствие GordianKnot. Или я чего то не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грабить кого? Или чего?

А как ты думаешь? Ты где находишси? По-моему на форуме ---ВИДЕО---

не сложно догадаться что речь идет именно о нем!!!

А конкретнее сейчас опрос грабление видео хоть c камеры хоть с телека хоть с видака, Вопрос что кому нравится из софта для достижения желанных и оправданных целей !!!!!!! :D :blink:

Вопросы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А конкретнее сейчас опрос грабление видео хоть c камеры хоть с телека хоть с видака, Вопрос что кому нравится из софта для достижения желанных и оправданных целей !!!!!!!

Грабить видео можно с DVD дисков, переводя их в Mpeg4. А то, о чем ты говоришь, называется видеозахват. Для этих целей я пользуюсь Ulead Media Studio.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непродуманный опрос.Посторонним В. прав,грабят ДВД диски, и как правило другими прогами,не считая Dr.DivX .

А лично мне нравится Nero Recode, качество наиотменнейшее. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...