Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

РС-телефония


dok

Рекомендуемые сообщения

Скачал интересную програмку pc-telephone, но для работы требует уплатить денежку за карточку. Прошу поделиться впечатлениями, может кто воспользовался этой програмкой. Может посоветуете какую-нибудь другую программу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какую надо, если с компа на комп, то таких хватает в инете бесплатных, а вот с компа на телефон бесплатно очень трудно найти, но вроде есть.

Если с компа на комп, то PIPE (Personal Internet Phone Equipment), vmail (по русски "Голосовая почта" называется), MSN и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически я знаю, что можно использовать аську для телефонии... НО... но не могу найти ни одного человека который-бы сам пользовался этой программой для звонков - причем, для звонков за границу. При попытке позвонить - мне ответили, что данная версия аськи не поддерживает телефон.... (ICQ 2002a 3722) Может, что не так делаю!!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аська звонит на с компа на комп бесплатно, а на телефон не будет, нуна полную версию ICQ Phone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-видимому с компа на телефон бесплатных нету(Неизвестна организация шлюза инет-телефон:может она платная.Может кто подскажет) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...