Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Запись CD


mixail

Рекомендуемые сообщения

При записи CD-RW 32x-скоростного диска NTI CD-Maker 6 Standard определяет его как 2x-скоростной.Но при включении записи появляется сообщение.что рекордер Lite ON не поддерживает такую скорость(хотя он поддерживает скорости 52/52/32) и будет включена скорость 24х.На такой скорости и происходит запись.Диски CD-R определяются безошибочно.Такая же картина наблюдается и с Nero Burning ROM (пробовал версии 6.0015 и 6.3.1.117).Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прошивка QS54,то-есть более новая.А с прошивкой QS09 при встаике 32-x скоростного диска Nero даёт выбрать любую из скоростей,которая поддерживается приводом(4x/8x/12x/16x/24x/32x/48x/52x)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я сталкивался с похожей ситуацией....

а резак у етбя какой?

тошиба?

все тошибы слегка глючат, по крайней мере, мне так сказали, и независимо от того, какой программой ты пользуешься для записи CD, ты не сможешь записать..... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...