Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Нужен эмулятор сони плейстейшен


veterok

Рекомендуемые сообщения

О, я тоже заинтересовался, т. к. у соседа оч дофига таких дисков. Да ксати в каком-то диске из журнала, я наткнулся на такой эмулятор, только он у меня не мошел, а сейчас где его искать- не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я пробовала ставить эмуляторы, но одни бзики, либо управление левое становилось, либо графика, либо скорость. Села играть в игру, так там герой бегает так, что не остановить, постоянно провалилвался куда-то

так что теперь не доверяю этим эмуляторам, предпочитаю играть на родных устройствах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jcsuper

я пробовала ставить эмуляторы, но одни бзики, либо управление левое становилось, либо графика, либо скорость. Села играть в игру, так там герой бегает так, что не остановить, постоянно провалилвался куда-то так что теперь не доверяю этим эмуляторам, предпочитаю играть на родных устройствах

Эмуляторы ещё и настраивать нужно. Управление меняется в настройках. Скорость тоже, в случае эмулятора PSX устанавливается ручное ограничение FPS. Количество этих самых ФПС подбирается пробным путём. Да и плагины разные нужны под разные типы видеокарт и звуковых карт. PSX - это конструктор. Каждый добавляет к нему только то, что ему нужно. Ту сборку, которую я сюда выложил, я собирал под видеокарты nVIDIA со звуковухой AC'97. Под Radeon нужен другой плагин.

Пробуй, пытайся. У Яндекса поспрашивай насчёт настройки эмуляторов. Если задаться целью, то можно вполне комфортно играть на РС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Вот держите рабочий легайльный эмулятор PCSX-Reload 1.9.91, только язык анг, но интуитивно понятный. сам пользуюсь:

!

Предупреждение:
Наверное, ничего страшного или интересного не случилось за те шесть лет, что прошли со времени последнего поста?
P.S. Ссылка на посторонный ресурс убита.
Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...