Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

FTP через локальный прокси


Рекомендуемые сообщения

привет Всем. Я тут новенький так что если что не так скажу или сделаю в голову не пинайте сразу :ph34r:

у Меня такой вопрос....как на ftp попасть через прокси локальную ?(сеть -на одной тачке модем,подключение к инету с локалок через ESERV)Сам есерв вроде как говорит можно на ftp через 3121 попасть с локалок ток нифика не воркаит :Dможет кто чего знает на эту тему ...заранее спасибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Psih

Если серв такое говорит, но нада и прописывать в настройках IP серва и порт 3121 (хотя обычно у всех поставлено на 21-й порт, попробуй). Скажи проге (к стати, какой программкой соединяешься с ФТП?), что ftp надо использовать в пассивном режиме. Должно всё получиться. Пример записи прокси 192.168.0.1:21 - у меня такой в локалке, бывает не через двоеточие пишеться, а в отдельном окошечке. К стати, я вообще не прописываю проксю, т.к. винда сама разбирается, что у меня шлюз 192.168.0.1 и, по дефолту, коннектится по 21-му порту и усё пашет, главное пасивный режим проставить.

Ну вот усё вроде сказал. Пиши о результатах.

ЗЫ. Чё-то мне кажеться ОФФТОП получился, надо было этот вопрос в настройке локалки создавать. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Psih, ну так как? есть результаты?

ЗЫ. А темку-то перенесли!

Изменено пользователем SHARKenstein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...