Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Тотализаторы и т.д.


Гость

Рекомендуемые сообщения

Вот решил с любителями футбола и нетолько поделиться ссылками:

Игроки.ру - очень интересный и занимательный ресурс... =) Создаёшь свою виртуальную команду и играешь... В общем... Почитайте! (Моя команда в Лиге Опоздавших (8 тур), называется Парадиззз) =) СЕли вы начнёте сейчас, то главный приз - 500 долларов конечно не выиграете, но главное участие, а не победа...

Lobzik.ru - беспроигрышная (то есть свои деньги ты никогда не потеряешь) игра... Ставишь ставки на различные спортивные и неспортивные события, свои деньги проиграть нереально, почему? Зайдите - поймёте! =)

Вы скажете, что бесплатный сыр известно где, но всё не так просто... Опять же, объяснять долго...

http://www.inetsgrad.com/ - прогноз-лига Российской Премьер Лиги... Я там тоже учавствую (ник: VaNcHeR) Играл мало, два тура... :ph34r:

http://www.livescore.com/ - часто стоит проблема узнать результат того или иного матча потому, что ты на даче, пикнике, в другой стране или просто едешь в машине... Для этого был создан этот сайт, к которому ты имеешь доступ по wap... Там есть результаты матчей всех футбольных Премьер Лиг в мире (ну всех европейский - это точно, русская само собой тоже - и Премьер Лига и Кубок и т.д.)... Результаты приходят моментально... В общем я этим ресурсом пользуюсь довольно часто, чтобы узнать результаты и он меня ни разу не подводил... =)

Wap ZenitOnline - этот ресурс интересен для болельщиков Зенита... Тут онлайн wap трансляция всех его матчей с комментариями... :blink:

ZenitOnline - а вот тут просто про ФК Зенит, в том числе много видео... ;)

P.S. Оставляйте тут интересные ссылки схожей тематики... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.parimatch.com букмекерская контора. Также проводит кубки Париматча за выигрыш которого дают неплохие деньги. Вот сайт турнира http://www.betring.info

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...