Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблемы с Need for Speed: Hot Pursuit 2


Рекомендуемые сообщения

У меня есть несколько проблем с Need for Speed: Hot Pursuit 2. Во-первых, он почему-то не запоминает настройку колонок D3D/EAX, и при каждом запуске игры приходится ее включать. Может, кто-то знает, как все-таки заставить его запомнить эту настройку?

И второе: у меня видеокарта ABIT Siluro MX 400 based on nVidia GeForce 2 (64 MB VideoRAM), CPU: Athlon XP, RAM: 256 MB. Вопрос следующий: должна ли при такой конфигурации Need for Speed: Hot Pursuit 2 идти без тормозов на максимальных параметрах? Если нет, то какие параметры для моей конфигурации будут оптимальны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про первое не скажу, а вот про второе:

Видяху надо мощнее, у меня тож GeForce2, но не MX, а GTS Ti (DDR

memory), и всё равно притормаживает, так что 2-го ГеФорса маловато будет для этой игрульки, что шла на полную мощь. А при текущей, убирай детализацию мира, ибо она не особо и нужна, а вот систему тормозит тока так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Первую проблему решил! Конфигурацию можно обновить с помощью команды в опциях: "Update user profile".

2. Так какие же параметры являются оптимальными для моей видяхи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antibiotick

Разрешение оставляй, как у твоего монитора, детализацию машины по полной, а все остальные детализации - ниже среднего.

У меня на таких параметрах вбш не тормозила. Хотя комп такой: CPU Pentium3 1 GHz, ASUS Ge Force 2 MX-400 64Mb, 256 Mb Ram.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ABIT Siluro MX 400 based on nVidia GeForce 2 (64 MB VideoRAM), CPU: Athlon XP, RAM: 256 MB. Вопрос следующий: должна ли при такой конфигурации Need for Speed: Hot Pursuit 2 идти без тормозов на максимальных параметрах?

Нет. Частью параметров придётся пожертвовать.

ars-dialog

Идти должно нормально! Попробуй дрова самые свежие поставить! Может поможет!   

А можно узнать, на основании чего такие выводы? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...