Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Можно в WinXP отключить автозапуск только 1 CD-ROM


Рекомендуемые сообщения

Вопрос прозвучал в теме. Дополения: как вы уже догадались, у меня 2 CD-ROM'a, точнее 1 CD-RW, а другой CD-ROM. Нужно отключить автозагрузку только для CD-ROM'a. Как можно это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не скажу, не требовалось, однако управляет этим авторан для сидюка. Попробуйте следующее:

Запускаете RegEdit(Пуск>Выполнить), находите раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\CDRom, параметр AutoRun (0=отключено, 1=включено).

С уважением. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzyma

Ему нужно отключить авторан для одного сидюка, а для второго — оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ХРюше от авторана можно было избавиться (вродебы) с помощью отключения всех действий, зависящих от содержимого диска. Мой компутер > CD-ROM > Свойства > Автозапуск и там всё вырубить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antibiotick, дык, ты "это" давно сделал или недавно, и что "это", моим способом, или ещё каким-то, и что получилось???

Расскажи плиз подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

есть такая маленькая программулина под названием си ди слов

дак вот ее надо запустить а потом в настройках порыться есть там такая функция вкл/выкл авторан выборочно или на простом си ди или на реврайтере потому что у меня такая же

хрень одно время была (ненавижу авторан) два сидюка у меня.

Изменено пользователем Rulchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...