Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ищу программы и железо для видео монтажа.


Evgueniy

Рекомендуемые сообщения

Приобрету профессиональные програмы для видео монтажа на французском языке(может вы знаете интернет ресурсы). А также подскажите, какое железо дополнительно я должен установить на мой компьютер (чтобы с видеокамеры писать на компьютер, а затем писать на ДВД или видеокассеты), а также какие минимальные ресурсы должны быть у моего компьютера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgueniy

Насчёт французского не знаю,а вот остальное-пожалуйста. Минимум для комфортной работы таков,проц.от 1800Ггц,памяти от 256Мв.Видеокарта совсем не обязательно дорогая и навороченная,главное,что-бы изображение было отличное. Можно применять видеокарту с видеозахватом,если проц. от 1800Ггц, то захват можно делать сразу в MPEG2 и потом через видеоредактор записать DVD диск. Если проц. послабже (что сейчас редкость :D ),то лучше использовать специальную карту видеомонтажа ,например Pinnacle. Они бывают встраиваемые и внешние. Эта плата и будет аппаратно делать сжатие в MPEG2.

Для записи с видеокамеры (с аналаговой нужен вход тюльпан) нужен цифровой вход.Он может быть уже установлен на материнке или также доп.плату надо установить.

Ну для записи DVD естественно нужен пишущий привод и видеоредактор с возможностью записи таких дисков. Например Ulead VideoStudio7.

А для записи кассет нужен выход с карты (он как правило есть всегда) и видик. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...